Регистрация: 21.01.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
04.11.14 - 15.11.14

Медовый месяц в солнечном Египте!

Ну что же, наверное стоит начать с того, что за 2 недели до путешествия, мой парень сделал мне предложение и... не долго думая мы подали заявление в загс.

Время сейчас такое наверное, что не оно под нас подстраивается, а мы под него, так что в связи в таким важным событием мы очень оперативно начали поиск гостиницы и страны, получили добро на отпуск и решили, что в загсе нас должны расписать до отъезда в отпуск))

Если быть краткой , то 4.11.2014 нас торжественно расписали, мы торжественно выпили шампанского с родителями, торжественно и очень быстро собрали чемоданы, забрали билеты у тур оператора на самолет и уехали в аэропорт !! ( и это все в 1 день)))))

Гостиницу и отель мы выбирали по всем критериям, от А и до Я, перечитали много отзывов и приняли решение, что для медового месяца нам отлично подойдет Festival Riviera Resort 4* в Египете, Хургада

В гостинице мы были уже 5.11.2014, первое впечатление отличное)) ну а как по другому?)) у нас на Украине 0 градусов, сыро, мокро, фу-фу-фу!! А здесь солнце, улыбчивый персонал, теплый ветер, любимый супруг рядом! Просто рай!)

Первый минус!!! Так как у нас медовый месяц, нам был обещан лучший номер в отеле, НО, как говорится в анекдоте "сказать" и "сделать" это разные вещи . На рецепшене нам сказали, что такие вопросы нужно решать только с тур оператором, но так как я девушка горячая, а мой муж меня очень любит, вопрос решили быстро, оперативно... за 20$)) правда, поселили на 3 этаже, с видом на море и бассейн, все прекрасно и здорово! Мы были счастливы)))

Номер как для 4 звезд отличный, пространства много, душевая большая, кровать огромная, балкон очень милый) правда все не первой свежести, но ребята, кто сколько платит, тот то и имеет, если хотите все лучшее ищите 5звезд ультра и будет Вам счастье)) нам номер и отель очень понравился !

Ну что же, конечно же после душа, сразу побежали на море)) бассейны крутые, теплые, шезлонгов много, с ними проблем не было, но вот полотенца выдают по времени, так что будьте готовы и заранее ознакомитесь с распорядком выдачи. ( таких пунктов на территории отеля 2, около основного бассейна и на пляже)

Пляж. На пляже тоже достаточно шезлонгов, бассейн с баром, в общем все отлично! Правда бар закрывался в 17:00 и с шезлонгов всех сгоняли к отелю! Так что любителям посидеть около моря на закате не очень это понравится, нам было в самый раз, покупались и на ужин))

Добавлено 21.01.15 01:11 (2 419 символов в тексте)

17:51 27.01.15

Уважаемая Mrs. Tina!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

18:53 19.02.15

А что за фотограф вас фотографировал?