Регистрация: 16.01.15
августе 2012
17.08.12 - 22.08.12

Орлиное гнездо в августе

Большая база с разными вариантами размещения. Мы жили в отдельном домике, было тихо и спокойно. Берег Катуни, как обычно, великолепен. От базы можно сходить до "Царской охоты" пешком, там перейти через мостик и на Камышлинский водопад. Можно взять лошадок покататься.

Мне не очень понравилась работа ресторана, но понимаю, что очень привередлива в еде. На самом деле, готовят неплохо. Но разнообразия меню не наблюдается, обслуживают медленно.

Добавлено 21.01.15 08:53 (452 символов в тексте)

06:17 22.01.15

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что отзыв оставлен спустя полгода, можно было учесть ваши замечания гораздо раньше. Учтем на будущий сезон. Хотелось бы уточнить, как вы переходили по мостику на Камышлинский водопад в августе, если этот мост смыло наводнением в июне 2014 полностью?

13:25 22.01.15

В августе 2012 года еще не смыло. Отзыв я оставила поздно, пару лет назад еще не была знакома с этим сайтом. Понимаю, что на базе все могло измениться. Сейчас проезжая мимо всегда мысленно передаю привет вашему уютному гнездышку. Хорошо там) Может быть еще как-нибудь заедем к вам большой компанией.

13:41 22.01.15

Очень рады будем видеть вас вновь, конечно за столько времени на базе многое изменилось, и меню поменялось, и персонал, и в номерах, и на территории. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению своих гостей и работаем над своими ошибками. Всего вам доброго.

Все отзывы Наталья (16)