Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный свадебный отдых

Поехали новоиспеченной семьей! Небольшой ,но очень уютный отель с прекрасным персоналом и анимацией!

Питание вкусное и разнообразное (поставил 4 поскольку мне не хватало МЯСАААА), но это уже мои проблемы! Курица и рыба были всегда!

Хороший бассейн и две горки (почти каждый день играли в водное поло)!

Теперь кому-то о главном))) Алкоголь:пиво-так себе(на первые деньки), местная водка мерзость редкостная( а кому-то нравилась), поэтому я в основном пил джин со спрайтом и винцо(ничего такое).

Экскурсии:по номерам мои рейтинги)

1)квадрики-супер(за нашу поездку залил свой в реке,стал работать на половину мощности,затем мне дали квадр сопровождающих,так я его в дрифте в конце в дерево всадил))))))ничего за это с нас не взяли!

2)хамам-штука классная(только пена), сауна холодная(сидели втроем с парнями русскими и угарали),но там понравился массаж и погружение всего тела к рыбкам(чуть не усссался)

3)фуникулер-красивое путешествие на очень высокую гору(но нам немного не свезло-был туман),все равно понравилось завтракать в облаках(обязательно берите кофты!!!!)

4)самая бесполезная экскурсия для нас-это анталия-океанариум(по мне так если у вас нет детей-делать там нечего),прошли все за 10 мин и сидели в макдаке ждали автобус обратно в отель!

Экскурсии ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ У ГИДОВ В ОТЕЛЕ !!!! Берите на пляжах или в городе,там их куча и скидки можно выпросить!

Вообщем отдых супер, отель тоже! Всем советую,хоть и стоит он дороже некоторых 5*

Забыл, номера отличные(дали 5$, можно было и без них)

Клубы кайфовые, все лето приезжают русские звезды(при нас были рукки вверх,Брежнева,Нюша,Ace OF Base и т.д.)

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Добавлено 21.01.2015 12:20 1 619 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите, до Кемера далеко идти? Как туда кроме такси можно добраться? В какие клубы ездили? И ориентир цен скажите. Фруктов в отеле было достаточно или покупали дополнительно где -то?
1) отель почти в центре кемера
2) пешком и только пешко( по дороге можно многое посмотреть , красивый поселок)
3) попали только в один клуб Обсасьен ( вход был 10$ , а вот алкашка в клубах дороговата 10 $ 0,3 пивка эфеса)
4) фруктов было море, покупали морковный и апельсиновый сок по 1$ по всему кемеру
Все отзывы по отелю (596) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Pazmyn Pazmynov
Россия