Регистрация: 21.01.15
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

Условия- твердая "тройка", отдых и развлечения- на "отлично"

Отдыхали с подругой в январе 2015 (11-18 января). Приехали в отель в 10:00, поселили быстро- до 11:00 уже предложили заселиться, но номер был просто ужасный - развитые лампы в ванной, оторванная штора, грязный ковер на полу. Дали 20$- 2 часа ожидания, и нас поселили в чуть лучший номер, но не кардинально. Рассказывали о том, что все занято, при этом аниматор нам позже рассказал, что отель сейчас занят только на 40%.

Если глобально об отдыхе в отделе, то понравилось:

-очень красивая территория, красивейшие виды с любой точки отеля

- непревзойденная анимация- я бывала немало в отелях Египта и Турции, в отелях намного более высокого класса, но такой анимации не было нигде. Сочетание артистических, спортивных, коммуникационных способностей, внешних данных, корректное поведение с отдыхающими, шоу, которые показывали каждый вечер- это просто было очень классно и впечатляюще! Одна оговорка - все комплименты в адрес мужской части анимации оной команды. Из женской части могу отметить только Каролину, остальные явно приехали в Египет не работать:)

- половина отдыхающих- итальянцы и англичане. В целом отель семейный, спокойный. Есть местная дискотека, всегда пустующая, но если Вы зайдете компанией, то все будет весело

Теперь о том, что не понравилось :

- номера, да и в целом отель, мягко говоря, "уставший". Абсолютно все требует капитального ремонта. Жуки не ползают, вони в номерах нет, но мебель облупленная, кафель с плесенью, двери скрипит и плохо открываются/закрываются и другие последствия того, что все очень старое. Однажды на пляже в туалете на пляже я при попытке выйти осталась с дверной ручкой в руках. Минут 10 стучала, звала, потом каким-то чудом смогла провернуть штырь в замке и открыть дверь. Да и еще - горячая вода ограничена, вдвоем подряд помыться нельзя, нужно экономить воду.

- еда никакая. Отравиться ею нельзя, но и получить от нее удовольствие тоже нельзя. Ассортимент очень скудный, половина еды приготовлена откровенно невкусно (хотя я не гурман, отношусь к еде просто). Даже выпечка- и той немного, половина представлена мокрыми бисквитами или безвкусными муссами, сделанными как будто из муки. Детям там кушать вообще нечего. Я очень порадовалась, что в последний момент решила не рисковать брать с собой своего 4-летнего сына.

- не самое страшное, но факт - посуда везде грязноватая, старая, в баре на пляже пластиковые мутные от многоразового мытья стаканы, в основном ресторане пару дней вообще не было маленьких ложечек, даже пластиковых.

шикарная анимация красивая территория широкая береговая полоса много мест на пляже не длинный понтон
еды мало и невкусная номера и в целом отель старые
Добавлено 21.01.15 12:32 (2 503 символов в тексте)

13:02 21.01.15

У нас в номере горячая вода была без перебоев.

16:15 27.01.15

Аналогично..я любитель долго посидеть в ванной. вода горячая всегда+ хороший напор. Про анимацию и еду не согласна

16:02 28.01.15

Еда никакая это правда, очень посредственная, каждый день +- одно и то же
были проблемы с горячей водой в номере, особено после 17,30 все как будто закончилась :)
Уставшие номера и территория.
А нам еще сломал карточку при заеде пэлбой, ждали 2 часа бегали по очереди на рецепцию чтобы поменять.
стройка на территории

12:23 31.01.15

А что за стройка и где она ведётся? В каком районе отеля? По ночам гремят?

15:49 03.02.15

Да-Да, про карточки!!! Карточки меняли 3 раза!!! Ломаются они от устройства в номере, в которое их нужно вставлять, чтобы была энергия. Ужасно. Когда пошли менять в 3-й раз, я боялась , что денег попросят на ресепшене.

Все отзывы Александра (1)