Регистрация: 21.01.15
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14

3.7

Всё хорошо, но с питанием аккуратнее!

В Alex Beach мы с мужем отдыхали 10 дней, в июле прошлого года. На первый взгляд, отель отличный: светлые номера с хорошей звукоизоляцией и кондиционерами, вежливые горничные и весь персонал в целом, горячая и холодная вода, фен, телевизор. От питания первые три дня были в восторге: кухня показалась качественной и разнообразной, но... на третий день мы страшно ОТРАВИЛИСЬ!

И тут же выяснилось, что медобслуживание в стоимость не входит и за каждый укол пришлось платить по 180 р. За таблетки (начиная от копеечного угля) отдавали в 4-5 раз дороже, чем в аптеке через дорогу. Градусник пришлось покупать! И самое странное, что на тот период мы были НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ с отравлением! В вестибюле то и дело слышались разговоры других отдыхающих о том, что многие лежат под капельницами. Не могу сказать, виноват ли в этом отель - возможно, в Гаграх в целом плохая вода. Но когда мы почувствовали себя лучше, решили забить на столовую в Алексе и питались в городских кафешках. Возможно, только поэтому остаток отдыха прошел без приключений.

Поэтому если кто-то собирается, аккуратнее с пищей. Что касается всего остального, то пляж хорошо оборудован, в отеле работает отличная сауна и в можно хоть каждый день играть целый час в бильярд или в боулинг бесплатно.

Из минусов, помимо питания: нет кабельного ТВ и wi-fi плохо ловит в номерах.

хорошие номера вежливые горничные сауна бесплатный бильярд и боулинг шезлонги на пляже
подозрительное питение нет кабельного тв wi-fi плохо ловит в номерах дорогое медобслуживание
Добавлено 21.01.15 13:03 (1 346 символов в тексте)

14:36 19.02.15

Это не дорогое мед обслуживание за границей дороже намного.а вы не могли взять с собой лекарства из дома??я везу а отдых целый мешок !!!!!!

Все отзывы Анна (1)