Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Не верю чтоб за месяц все так поменялось)

Приехали в отель мы к 14.30) Заселение проходило сразу, после кратких комментарий от библио глобус. Дали номер на первом этаже, но) с видом на забор в корпусе B. Я НЕ хотела вид на стенку, поэтому пришла на ресепшн , и мне дали номер в корпусе B , номер очень хороший , все чисто , все работает, но вид на город, я не хотела, хотелось спокойствия) Ну в итоге, добрый молодой человек, со стойки ресепшн, взял ключ и повел нас сам)) корбус B номер 228) отличный вид, спокойно. в номере ВСЕ! работало! Мы дали ему 10 долларов , за приятную беседу ))) Далее, переоделись , так как было уже 3.30, прогулялись до моря, искупались в бассеине, и вернулись в номер. У двери стояло 2!!! бутылки воды. (Так как мы по каким -то причинам воду пили не много) то у нас осталось в конце отдыха 4 бутылкти, которые мы спрятали в шкав, для следующих отдыхающих)

Обслуживание: каждый день уборка. С нас каждый день шоколадка, и иногда доллар. Когда мы уезжали на экскурсии , просили просто не убирать номер. Да , единственный минус это то, что нам не меняли не разу постель, ну мы и не просили , впринцепи, потому что, не каждый я думаю меняет дома постель каждый день). Нам каждый день оставляли в ообщем 7 полотенец. 2 средних , 2 больших , и 2 для лица. и 1 для ног) Наши баночки в ванной каждый день уборщик складывал). Единственное, что он слава богу не трогал, наши вещщи которые были развешены на стульях) У нас не было пепельницы, мы проходя на ужин, просто попросили пепельницу, придя с ужина, она уже стояла под дверью) Вообщем обсдуживание конечно 5.

Питание : да к чему претензии вообще? Все хорошо, да , каждый день одна и та же говядина, курица. Но ведь и была рыба, кальмары почти каждый день. 2 вида супа! куча выпечки! Завтрак тоже, все хорошо. Нету масла, но это же не проблема) мы просто подходили к повару который бродит около еды, и он с холодильника доставал нам 2 упаковочки)

Тосты делаешь сам, к чему еще придираться))

ходили в азиатский и итальянский ресторан) В азиатском нам очень понравился суп!! а в итальянском вторые блюда! Хотя вообщем было все очень вкусно!. Когда днем ели пиццу, то просили отдельно без лука.))) Тогда нам клали кучу колбасы и сыра) Вот именно такая пицца очень вкусная))

Пляж:

мы не загорали там где анимация. мы загорали справа у моста , там еще сетка сделана (аля забор чтоб не купались)) мы все равно перешагивали эту сетку и купались! там тихо, спокойно, когда ветер, он там не чувствовался)

Люди пишут про какое-то мороженное))) мы его так и не нашли)

В бассеине вода теплая, Но в последний день почему-то было холодно, хотя она подогревалась)

Анимация)

Ну прикольные ребята) правда) Да, есть минус , это нехватка анимации с 6 до 9.

и еще минус это то, что пива нет с 6 до 8)))) Какие -то непонятные правила))

Официанты в лобби баре, кому-то что-то носят) и пепельницу нам несли 10 минут! Мы потом сами просто уже нашли ее, ждать надоело) А Аниматоры все время подсаживались к нам, и спрашивали как дела, рассказывали истории из жизни! Прикольные ребята!)

Экскурсии мы покупали дешево, чуть ли не в 2 раза дешевле чем у МОМО напротив отеля. Кстате, это кошмар. Он нас по глупости замонил к себе в первый День, а я то знала где экскурсии буду покупать. так вот мы ему сказали что подумаем, так он через дорогу к нам бежал, и говорил что вы обещали!)) хотя ему никто ничего не обещал))

Если кому нужно контакты , где мы брали экскурсии, пишите, я с радостью поделюсь)

В целом нам понравилось! Но если сравнивать с Турцией, в Египет я летом никогда не поеду) Только зимой)

Так что, все плохие отзывы ,это лишь придирки..

Анимация

внимание
такси очень дорогое)))
Добавлено 21.01.15 15:28 (3 578 символов в тексте)

22:41 24.01.15

Подскажите пожалуйста, где брали экскурсии и какие, сколько стоили?

13:12 25.01.15

Добрый день, Карина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем ваши комметарии и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

16:36 26.01.15

Экскурсии в Хургаде.Компания Osheen Tours
Наш офис располагается между отелями Роял Палас и Гранд Отель,рядом с магазином Дюти Фри. Тел +2011 229 29 444

Все отзывы Карина (1)