Регистрация: 22.01.15

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хочу ещё

Были в "последней смене" в начале октября. Загорели и накупались по полной программе, дождик видели один раз ночью, тучки - пару раз, недолго. Отель, из немногих, стоит прямо на берегу. В радиусе полукилометра других отелей нет.

Атмосфера очень уютная за счёт местоположения и отношения персонала, очень душевные люди. Отдыхающие, попав в эту атмосферу, похоже, тоже становятся другими, уходит суетливость, напряжённость; появляется доброжелательность, не свойственная дома.

Бесплатный бар до полуночи, бармены настроены на раскрепощение отдыхающих, так что позажигать вечерком можно, вплоть до танцев на стойке, особенно, если французы и немцы отдыхают.

Дети расслабляются больше всех - днём с Юлей постоянно чем то заняты, вечером - детская дискотека с конкурсами. Интересная картина, когда дети, разговаривающие на разных языках, носятся и бесятся вместе.

Менеджер отеля, м-р Тасос постоянно двигается по территории, создаёт впечатление спокойствия и доступности решения любого вопроса.

У нас замок электронный в номере ломался, - не проблема, нашли специалиста тут-же, разобрали-собрали за 10 минут.

С вопросами стоит обращаться на рецепшн, обязательно всё устроят и спокойно объяснят.

Еда хорошая, рыба обычно два вида, мясное 2-3 вида, сложные блюда, фрукты 4-5 видов (виноград всегда, без косточек, крупный, хороший), овощи отдельно и салатами, соусов полно разных, несколько каш для любителей, масло оба вида, оливки и т. д. ; молоко, чай-кофе, вино белое-красное, мороженное три вида, пиво - постоянно. Мы без детей ездили, не знаю как с детским питанием, но отдыхающих с детьми было много, о проблемах не слышал.

Пляж в виде круглой бухты, длиной метров 200, дальше; камни - можно заниматься прыжками в воду, предварительно разведав рельеф.

Есть аренда машин на входе. Движение по трассе не очень интенсивное, но не расслабляйтесь, камеры есть, штрафы до России доходят, не оплатите, - следующий раз визу могут не дать. Остановка автобуса есть, можно за 4 евро до "поцелуя двух морей" доехать с комфортом, за 6 евро - до Родоса. Такси не запредельно дорогое, дешевле, чем в Москве.

С языком проблем не было, английский знают все, русский только начинают учить. Если вопрос очень тонкий и работник на рецепшн Вас не понял, - позовут русскоговорящего сотрудника (их несколько было) или наберут телефон отельного гида от туроператора. Вообще то, учить русский обещали. Боле всего из местных работников-греков русский знают бармены.

Мыло-шампунь, полотенца, уборка, смена, фен, холодильник, сушилка на балконе - всё это есть бесплатно; платный сейф, интернет, лежаки и кондиционер летом

Больше всего понравилась атмосфера - море, пальмы, спокойствие и доброжелательная семейная обстановка в сочетании с "есть, что посмотреть", и "есть, с кем потусить-пообщаться".

Спасибо тем, кто это всё обеспечивал - mr. Chrysanthos - главный менеджер, Кристос и Ахиллес на приёме, официанты Флора и Антония; Стелиос и Абель - бармены, Алу - аниматор и мастер на все руки, Юлия -всем не давала скучать и все другие our dear new greek friends.

Хотелось бы повторить этим летом, но... будем посмотреть на всем известные препятствующие причины.

Фрагмент общего вида

Вид из номера.Море получилось слишком светлым

Почти конец последнего вечера

Кусочек г. Линдос

Фрагмент общего вида

Довольные мы, сейчас подсядет Стелиос и пойдёт беседа

У бассейна

Это не прочее, это сновное в отеле - люди отеля. Последний вечер, эмоции

Въезд на территорию

Там, где стояла левая нога Родосского колосса

Жене -порше, себе - мороженное

первая линия обязательный и душевный персонал
одни плюсы
Добавлено 21.01.15 16:33 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы AugenYatros (1)