ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Все и всЁ понравилось!

Добросуточного!

Отдыхали в этом отеле парой с 19.11.2014 по 26.11.2014. Очень-очень довольны всем!

Я уже отдыхала в сети отелей Голден, и друзья хорошо отзывались о Golden 5 Diamond Resort 5*, поэтому решили выбрать, при заселении именно этот отель.

Перед отъездом я списалась с отелем, т.к. в сети Годен Файв есть привилегии для гостей, которые посещают сеть отелей второй и последующие разы.

И о чудо!!! Это работает! Нас заселили в отличнейший номер, и обслуживание было тоже на уровне. Чай, кофе, фрукты и пироженки в номер...приятное внимание)))

Надо сказать, что работа ресторанов и ассортимент, в сравнении с моим предыдущим посещением, улучшилась в разы (хотя и до этого все было "гуд").

Вобщем мы остались довольны и до сих пор пребываем в этом состоянии и послевкусии от посещения Golden 5 Diamond Resort 5*.

Единственный момент, который забыла уточнить в отеле - когда будет построен новый аквапарк?! Cтройка идет полным ходом...

Всем спасибо!)))

Всем любви и счастья)

Марина, Кристина, Анна(администраторы по работе с гостями) - вам отдельно СпаСИбО)))

наш номер 5831

Beach

Hotel territory

Hotel

Письмо от команды Diamond

TRANSLATE
Added 21.01.15 17:19 (1 084 characters in the review)
Add comment
Complain

11:48 24.01.15

Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом, ведь это и является главной целью нашей работы. Мы рады, что дружная команда нашего отеля помогла Вам почувствовать себя как дома в наших стенах. Что касается нового Аквапарка, то конкретные даты пока неизвестны. Надеемся, что открытие состоится в скором времени. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

16:57 05.02.15

это номер в каком корпусе и на каком этаже?

12:20 04.03.15

Это номера Диамонда в одноэтажных корпусах, слева наискосок от ресепшен.

12:28 04.03.15

Я добавила 2 фото, наш корпус выделила крсным