Регистрация: 21.01.15
январе 2015
01.01.15 - 21.01.15

без питания

Apartments LO SABOT

Были в январе с семьей 2 ребенка и 2 взрослых. Брали трило. Была одна спальня (двуспальная кровать) и комната с двуярусной кроватью (для взрослых не подойдет), а так же диван на кухне. Белье платно 15 евро комплект, я брала собой свои полотенца, и мне только постельное белье встало 10 евро комплект. Белье застиранное бело-серое, причем пододеяльника нет, дается большая простынка на одеяло. На полу ковралин. Есть пылесос.

В апартаментах все старое, как их построили 30 лет назад , так ничего не менялось. На потолке пыль свисала, за что берут 60 евро - (финишная уборка)- не понятно.

Кухня без посудомойки, без духовки. Плита электрическая ( не керамика), кофеварки нет, да же турки. Чайника электрического то же нет. Кипятили в кастрюле чай. Вода из под крана чистая горная . Ее можно пить. Фена нет.

Есть хранилище для лыж и гараж.

Один большой плюс апартаментов они находятся прямо на трасе. На лыжах от подъезда и до подъезда.

Минус, то что сообщение с городом Аостой прекращается в 17-00. Ни автобус, ни фуникулер больше не ездят, только на такси.

Магазины есть, но не большие и находятся гораздо ниже отеля по склону. Подниматься с продуктами, можно было на подъемники. Подъемник заканчивался чуть выше отеля.

Возле отеля детская площадка.

Очень большой магазин -гипермаркет в Аосте, прямо рядом с фуникулером. Главное успеть вернуться к 16-30 (подниматься 25 минут) к фуникулеру, а потом в Пиле пересесть на горнолыжный подъемник-16-55 тогда продукты легко доставить в апартаменты.

Вечером местечко вымирает. Тишина и никого. Мы были с детьми и ходили кататься на ледянках- нам было весело.

Рестораны есть, но если ни кто не бронировал столик они закрываются и 20-00 уже свет в них не горит, а если есть клиенты, то работают до поздна.

Apartments LO SABOT Рядом детская площадка

место расположение ( рядом с трасой) трассы для новичков и любителей
старый плохо убранный скучное место-не для молодежи добавьте минус...
Добавлено 21.01.15 21:19 (1 767 символов в тексте)