Регистрация: 09.04.13
январе 2015
01.01.15 - 21.01.15

Африка зимой

В первый раз отдыхали зимой на море. Мне понравилось, когда попадаешь из зимы в лето- это незабываемые впечатление, хотя море в январе холодновато + 18 и сильно с рыбками не наплаваешься. Да и вечерами прохладно. Впечатления от отля ровно хорошие, даже не знаешь к чему придраться. Прочитав отзывы доплатил за Смартлайн и не имел никаких притензий ни к номеру ни питанию. Кстати в купаться в бассейне с подогревом Шедвановцев не пускают. Питание хорошая. большая и красивая. также как и пляжи - никаких притензий. Горки до сих пор не работают. насчет полива канализацией правда - живущим на 1 этажах Шедвана не позавидуешь, в Смарте не чувствуеться. Еда вкусная, но без изысков, всегда есть мясо, рыба и курица. Как по мне в Турции вкуснее. Фрукты были всегда, сладкое на любителя. Обслуживание хорошее, мальчики арабские стараються. Особое спасибо официантам Хусейну, Шерифу (показал ночную Хургуду) и другим. Они конечно приставучие к женщинам, но не переходят границ. В Смарте много немцев, но они очень веселые и дружелюбные. Анимация так себе, может потому что зима. В общем впечатления хорошие, время пролетело быстро и уезжать не хотелось.

Добавлено 21.01.15 23:25 (1 146 символов в тексте)

14:23 24.01.15

Здравствуйте, Вадим!

Команде нашего отеля очень приятно получить Ваш положительный отзыв и комментарии.
Добрые слова будут лично переданы работникам, которых Вы отмечаете.
Мы рады, что Вы по достоинству оцениваете преимущества наших курортов.
Обязательно приезжайте к нам снова и снова.

С уважением, администрация

14:38 25.01.15

Вадим все верно описал. У нас задержка с вылетом была 12 часов. Летом это было бы неплохо, а вот в январе напрягало. Ведь задержка из-за погодных условий в Москве вселяла еще большую неопределенность. Надо отдать должное отелю, пообедали и поужинали без проблем, как и пользование барами. Кстати, советую на вопрос персонала и пр. : "Как деля?", отвечать : "Мэя-мэя" или "Кулю тамам". Дело в том, что слово "хорошо" , как объяснил гид, на местном языке означает то, что сливается в унитазе.

Все отзывы вадим (28)