Регистрация: 22.01.15
октябре 2014
30.10.14 - 01.11.14

без питания

Хорошее место

Останавливался в Какаду хостеле в октябре 2014 года, как раз попал на Хеллуин. Это было здорово. Администрация дала всем костюмы и краски для лица, вообщем все разукрасились и было очень весело, хотя спирного не было. Хостел состоит из двух частей, хостел-это где двухярусные кровати, там отдельный вход и есть место для курения на улице, также кухня и гостинная. На кухне все необходимое, холодильник, посуда, микроволновка, чайник. Одного холодильника явно маловато. В гостинной есть телевизор, хороший интернет-бесплатный. Также есть стиральная машина, порошок свой, либо покупать на ресепшен. Ремонт простой, но сделано все со вкусом. Несколько номеров, отдельно мужские и женские. Хорошие матрасы. Так как бываю в Хабаровске часто, попросил показать апартаменты, они находятся в этом же доме, только вход со двора. Поразил хороший ремонт и большая гостинная, кухня тоже есть. Так как все номера были заняты, посмотреть их не удалось, думаю там также хорошо. Вывод : если вы один, то вполне можно остановиться в хостеле, если приехали семьей, то конечно лучше в апартаменты. Кстати у них есть номера на 4-6 чел в хостеле, при мне в них жили большие компании.

отмечали Хеллуин

чистота и доброжелательность персонала
нет завтраков
Добавлено 22.01.15 10:21 (1 163 символов в тексте)