Регистрация: 22.01.15
январе 2015
01.01.15 - 22.01.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулась из Египта вчера

В целом отель неплохой. Тянет на 3-4 звезды. Территория красивая, ухоженная. Три бассейна, один подогревается.

Пляжи большие собственные. Места всем хватит. Персонал достаточно приветлив.

Из больших минусов могу назвать - питание. Наесться, конечно,можно. Но разнообразие отсутствует, и большая проблема с мясом. Во-первых, нет никакого выбора. Всегда- 1 вид мяса, 1 вид курицы и 1 вид рыбы.

Во-вторых, мало того, что нечего выбрать, так еще повара сами порционо выдают мясо. Кладут очень маленький 1 кусочек, если просишь еще посмотрят так, как будто вы уже целый килограмм мяса у них съели. Очень неприятно. Очень-очень жадно с мясом у них.

Гиды на пляже приставучие, каждый день будут вас мучить -экскурсиями и массажем. А на улице, если вы не собираетесь покупать ничего - обходить их лавочки нужно как можно дальше. Тащат в каждую палатку, даже если говоришь, что ничего точно брать не будешь - говорят : "Понюхай, попробуй, посмотри...." Когда уходишь и все таки не покупаешь - чуть ли не матом обругают.Тоже не очень приятно.

По приезду тур операторы будут говорить-не берите экскурсии на улице, вас точно 100% обманут. Но это все неправда.Если пойдете на улицу и найдете офис с экскурсиями, никто вас не обманет, нормально организуют экскурсии, только в пол цены.

У тур операторов оооооочень высокие цены. Как минимум на 20-50 баксов дороже.

Всегда беру экскурсии в местных офисах - ни разу не пожалела.

А вообще, едьте с хорошим настроением и не позволяйте даже небольшим минусам испортить ваш отдых.

Надеюсь информация будет полезна

красивое месторасположение приветливый персонал большой пляж
питание гиды на пляже
Добавлено 22.01.15 12:53 (1 573 символов в тексте)

12:35 31.01.15

Курица,мясо,рыба,по моему не самый плохой выбор для ужина. На порцию дают вполне достаточно. Попросишь добавить дают без проблем,никто,как на врага не смотрит. Ну,а если все-таки опять мало,можно подойти во второй,третий и т.д. раз. Самое главное не забываем про стоимость отеля,любителям фрикасе могу посоветовать отели справа и слева. Гранд Ротана к примеру стоит в три раза дороже. Вот как-то так.

12:54 31.01.15

Вы пишете неправду, а вот Вероника описала все так, как есть. С мясом действительно проблемы и выдают так, как от сердца отрывают (по маленькому кусочку), а о том, чтобы подойти второй и тем более третий раз - речи вообще нет. Да и неприятно ходить, просить и унижаться перед ними с протянутой рукой. И это касается не только мяса, но и всех блюд на раздаче лично поваром. И такое творится судя по отзывам во всех отелях. Лично я была в прошлом апреле в Гранд Оазис резорт - было тоже самое. Сейчас подбираю отель для новой поездки и даже не знаю на каком остановиться. Сервис везде оставляет желать лучшего. Люди жалуются и на очень дорогие пятерки. Фрикасе, омаров и черную икру не ждем и не употребляем.

14:11 31.01.15

Пишу я правду. Рост у меня 188 и вешу я 95 кг. Голодным не разу не был и те с кем общался на недостаток еды,тоже не жаловались. Имею привычку оставлять тарелку пустой,не то,что некоторые нехватчики после которых выкидывают горы еды.

14:27 31.01.15

Не знаю,где Вы отдыхали раньше,в профиле у вас что-то непонятное в Анапе,зато куча негативных комментов о Египте и египтянах. Не надо вам подбирать отель в этой стране. В Анапу мисс, в Анапу. Сможете там готовить для себя всякие вкусняшки и выдавать их себе в неограниченных колличествах.

09:47 01.02.15

Да уж))) Можно подумать там прям в лицо ненаглядную туристку узнают, если подойдет во второй раз за мясом))) Вот это популярность! Прям, завидую!))

22:42 16.02.15

Были в январе 2015 ,очень достойное питание,и порции мяса накладывали приличные,вовсе не от сердца отрывали....попросишь две сразу с улыбкой добавляли. ....Может у нас просто разное понятие МНОГО-МАЛО?

16:54 10.03.15

Полностью согласен с Вероникой и Надеждой! Кусочек мяса маленький,про второй спросишь,дак он нехотя положит или в наглую от вернётся!
Рост у меня 182 см,вес тоже 95 кг,у друга рост 179 см,вес по более моего,ну и как-то мы себя сырыми не были! Да и отель стоит где-то на отшибе! Просто нам его в Питере,в агенства посоветовали,вот мы компанией и махнули туда. Раньше говорят был другой хозяин,отель был СУПЕР!!!А сейчас.....
Отдых был испорчен!

12:45 11.08.15

Алексей, а что вы горячо и настойчиво, с обидой, относитесь в нормальной критике??? М.б. у вас есть особый интерес? А то создается ощущенире, что вы чуть ли не в этом самом отеле работаете......

Все отзывы Вероника (1)