Регистрация: 06.11.14
январе 2015
01.01.15 - 22.01.15

Хороший, милый отель!

Отдыхали в этом отеле с 10.01.15 по 21.01.15 с семьей (2 детей, 11 лет и 1 годик). Моё мнение об отеле очень положительное, зря тут многие пишут негатив, хотя сколько людей, столько мнений. Разместили нас прям сразу по прибытию, приветливый и улыбчивый персонал, всегда готов помочь, если есть вопросы. Расположение отеля вообще отличное, 3 минуты и море.... ммм, белый песочек, солнце, гоанцы смешные). Завтраки в отели вполне хорошие, тосты, вкусный джем, каши разные, овощи, яичница вкусная, соки свежие, и их национальные блюда, а какое молоко и масло сливочное там вкусное, у меня ребенок добавки молока всегда просил, фрукты всегда, чай, кофе тоже вкусный. Так что наесться можно до 14.00 очень даже хорошо, а потом, что вашей душе угодно в шейках, мы как-то прикипели к Малибу, Рауль официант, очень хороший мальчик, понимает немного русский, хотя побывали во многих шейках. А ужинать ходили в деревню на пельмешки Мо-Мо))) и так в кафе. Про экскурсии напишу так, что ездили к статуе Шивы и в Маргао с таксистом Шафи, хороший парень, говорит на русском, так, что найдите его сразу!!! Так, что езжайте смело в этот отель, все очень-очень хорошо!!! Удачи всем и хорошего отдыха!!!

хорошее расположение ежедневная уборка хороший завтрак
не нашла
Добавлено 22.01.15 12:55 (1 185 символов в тексте)

16:12 12.02.15

Скажите сколько отдавали такситсту когда ездили к статуе Шивы?И вообще без языка там возможно будет общаться!!

Все отзывы Ирина (13)