Регистрация: 22.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2015
09.01.15 - 18.01.15

Отель очень хороший, чистый номер, регулярно убирались...

Отель очень хороший, чистый номер, регулярно убирались, ничего из номера не пропадало. Мы приехали в отель в 7 утра, нам пришлось ждать до пол второго когда нам заселят, но ничего страшного в это время мы погуляли походили посмотрели все. Вид был прям на бассейн, на ресепшин и на ресторан. Бассейн чистый, каждый вечер чистили, но мы не купались, потому что нет подогрева бассеина. Кормили очень вкусно, хотелось попробовать все, вкяснышки, пироженки, булочки, овощей очень много, чай кофе ну все было очень вкусно, еще каждый вечер в ресторане была программа или конкурсы, было интересно. На море тоже был чистый пляж, берег песочный, чистый, часто не хватало лежаков, но мы не расстраивались, брали матрасы и валялись ))) Единственное что портило нам отдых — это бармены в баре PUB 222 и на пляже. Очень грубые, издевались над русскими. Мы сидели как то на рисепшине и купили семечки, бармен Али подходил раза три минимум и грязными руками брал семечки из упаковки без спроса. Потом на пляже я попросила дать мне чай, бармен заставил меня ждать минимум минут 5, потом дал мне пустую упаковку из-под чая ))) Еще ситуация, я в баре попросила у Али джин со спрайтом безо льда, он мне сказал ах льда не надо, ну тогда и стакана не надо, открывай рот я так залью))) я была в шоке!!! Такие ситуации повторялись ежедневно!!! Сначала мы не обращали внимания, но ежедневные издевки барменов просто бесили и настроение из-за них портилось! Писали два раза на рисепшине жалобы на них, но управы нет. Прощу если руководство отеля прочитает мой отзыв, примите меры и накажите их!!! А в остальном отель супер!!!!! ))

много еды много вкусняшек чистота в номере чистый пляж чистый бассеин
персонал (не весь) холодный бассейн
Добавлено 22.01.15 17:44 (1 605 символов в тексте)

21:37 22.01.15

Уважаемая Алеся ! Администрация отеля приносит свои извинения за произошедший инцидент. Персонал, жалоба на которого поступила, уволен . Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеля как почетного гостя в любое время, пишите нам,с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

20:42 30.01.15

09:32 26.04.15

подскажите в каком номере вы жили, почему-то просто все пишут, что именно не довольны номерами-грязные...Прельщает в этом отеле молодежная атмосфера-по комментариям оценили...так ли это??Спасибо заранее за ответ)

Все отзывы Алеся (1)