Регистрация: 18.01.15
феврале 2014
04.02.14 - 16.02.14

Отдыхали парой с 04.02.14 по 16.02.14. Прилетели...

Отдыхали парой с 04.02.14 по 16.02.14.

Прилетели по тайскому времени в 03 ночи , несмотря на глубокую ночь нас заселили очень быстро. Поселили в хороший номер с видом на бассейн и сад.

В номере есть все необходимое, убирались у нас каждый день. По просьбе выдавали чистые халаты.

В холле отеля работала отзывчивая Тайка по имени Хани которая говорила немного по русски.

Территория отеля чистая, просторная ,много зелени. Есть место где спокойно можно полежать, почитать книгу или просто насладится природой в тени от солнышка (лежаки где на территории отеля делают массаж).

Я не знаю может быть кто-то обращал внимание, что на некоторых деревьях при отеле висят красные коробочки, спустя 6 дней нашего отдыха мы узнали, что на этих деревьях живут королевские кобры, во время нашего отдыха охранник убил одну ( у нас даже видео на планшете сохранилось). Я очень боюсь всяких гадов поэтому мы всегда просим номер, чтобы к балкону близко не было зелени.

Пляж замечательный, с чистым песочком, море чистое, теплое, ласковое. Мы на пляже были целыми днями.

Рекомендую всем Арбузный фреш очень освежает и конечно фреш из манго.

У нас были только завтраки, поэтому питание однообразное, но покушать что-то можно было.

В основном мы брали: яичницу, хлопья с молоком, выпечку и фрукты. И очень мне понравилась карбонара в ресторане при отели, ели ее через день.

Из экскурсий брали Симиланские острова и остров Пхи-Пхи, однозначно советую ехать на Симиланские острова 100% такую красоту невозможно описать словами,это нужно увидеть своими газами. Но нужно ехать с ночевкой , так как днем там очень много туристов, а после 16:00 всех увозят и на острове остаются только те, кто приехал на ночь. И вот тут вам откроется вся красота природы, вы сможете понежится в на белоснежном песочке и насладится всем, что вы видите не торопясь. Мы к сожалению этого не знали и ездили просто на дневную.

На Пхукете цены подороже чем в Паттайе (были в 2013 году), но Пхукет берет своей красотой.

Я пожелала бы каждому хоть раз в жизни побывать на Пхукете и увидеть все своими глазами.

Если еще поеду туда, буду рассматривать этот отель, мне понравилось.

Море на нашем пляже

Отличный ресторан на пляже

Симиланские острова

Симиланские острова

Кристина оценила сервисы

расположение пляж море много зелени дружелюбный персонал территория отеля
однообразная еда
Добавлено 22.01.15 21:07 (2 147 символов в тексте)

18:34 24.01.15

Скажите пожалуйста,что там с пляжем? Есть ли шезлонги? Обменник? Банкомат?

21:39 25.01.15

С пляжем там все хорошо , песочек чистый, в море купаться приятно. шезлонги есть, Обменник когда выходишь из отеля поворачиваешь налево и около места где делают массаж , расположен обменник.

15:26 12.02.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где Вы кушали? Есть рядом кафе, ресторане? Едем с детьми, переживаю по этому поводу.

18:16 12.02.15

Наталья, не переживайте кафе достаточно. И на берегу и вдоль дорог. Мы тоже едем туда с ребятишками. На банг тао в четвертый раз так что уверяю - голодными не будете!)))

16:20 12.03.15

Здравствуйте! Кристина,подскажите,пожалуйста,где там можно купить фруктики и примерную стоимость? Заранее спасибо)

20:13 31.03.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста примерные цены на еду и напитки...креветки, лобстер и прочие. пиво. виски и прочие хоть примерно...так как мы тоже в 2013 году были в Патае ценники уже были завышены..а вот ехать сейчас и не знаем сколько брать....Спасибо

Все отзывы Кристина (2)