Регистрация: 09.09.14

Отзыв об отеле Emirates Palace (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2012
19.04.12 - 30.04.12

Отель на высоте

Отдыхал с женой и с друзьями, без детей. Отель высший класс во всем. В отеле царит атмосфера роскоши и гостеприимства. Народу в отеле из-за его стоимости мало, русских тоже немного. Отель и территория огромные, сильно ухоженные, не соринки не найти, все идеально. На территории бассейны, горки, футбольное поле, беседки, зоны отдыха, детский клуб, велосипеды на прокат и др. Около бассейнов по газону бегают маленькие забавные птицы. Перед выходом на пляж стоят верблюды, на которых можно кататься сколько душе угодно. Пляж чистый, постоянно убирают водоросли и медуз. По пляжу ходит официант, принимает заказы и разносит холодные полотенца на голову. Номера шикарные, что по оснащению, что по уборке. В номера приносили свежие фрукты. По еде брали полупансион, еда вкусная и качественная, утром свежие фрэши, куча фруктов… вечером вкусное мясо, рыба.. Экзотического ничего не было, но то, что было более чем достаточно. Так как ресторан небольшой иногда образовывались очереди возле его входа, приходилось ждать минут 10 в холе. Но это совсем не напрягает, но все равно не пойму, почему отель не может этот вопрос решить. Также ходили в итальянский ресторан по записи, очень понравилось, советую.

2 раза ездили за покупками в торговый центр Марина Молл, 3 минуты на такси, такси очень дешевое. В торговом центре много различных брендов, накупили много шмоток и сувениров.

В начале отдыха на ресепшене заказывали бесплатную экскурсию по отелю, обязательно закажите, очень интересно, увидите номера для VIP гостей (стоит посмотреть), а также поймете возможности отеля.

Обязательно приеду в этот отель еще раз в ближайшее время с детьми, если была бы возможность я только в него бы и ездил )))

сервис питание территория безопасность отношение
Добавлено 22.01.15 23:16 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Anton (7)