Регистрация: 02.08.11
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

"Таксебешный" конечно отель..Но...

Я считаю,что есть основной принцип оценки отдыха - если тебе не жалко потраченных на отдых денег,значит ты отдохнул хорошо..))) Итак..Серенити Макади Бич..с 11 по 18 января сего года..))) Все мы знаем,что "5ка 5ке рознь.." особенно в Египте..Читая отзывы перед полетом понял,что "Вау!!!" ждать не следует..Да и настроя на это не было..Была задача..простая как апельсин - вырваться на недельку из заметенной снегом Москвы,поваляться на пляже с книжкой,позагорать (по возможности) и поплавать..Питание особо не напрягало-оно обычное для Египта. Алкоголь не употребляем совсем..))) Разместили сразу и не плохо-Номер на 3м этаже,большой..балкон на море и бассейн..3й корпус..Уборщику оставлял по доллару через день-поэтому убирался неплохо.и вода в бутылках в холодильнике всегда была..) Отель был заполнен в лучшем случае на треть..Но..))) потом приехали велосипедисты-команды из стран северной африки..Жили они дней 6 в отеле.Особо не докучали,только толкотни на ужине стало больше..(работал один ресторан) Кофе нормальный можно выпить только в лобби баре,а так везде растворимый..Политика отеля на сегодняшний день-экономия на всем..Оно и понятно-туристов мало. Пляж просторный,заход в море с понтона..Риф не очень "живой" но рыба есть..)))) Короче,не буду утомлять долгими рассказами-отель тут описан достаточно..Подведу итог- если есть желание недорого вырваться из зимы в лето на недельку -то отель прекрасно подойдет..Но не ждите изысков- их там нет..Все простенько..Но в этом может быть и плюс..Нам этот тур обошелся в 30 "тыров" на неделю за двоих,я считаю что это почти даром,поэтому мы остались всем довольны..Чего и вам желаю..)))

Сергей оценил сервисы

территория номера море
да особых минусов и нет
Добавлено 22.01.15 23:30 (1 670 символов в тексте)

16:26 27.01.15

во сколько обощлась поездка?

18:14 27.01.15

30 тысяч рублей?мы ездили за 40+.но в декабре.и даллар был дешевле...а по мне так это нормальный отель!люблю его!поеду в 3 раз!!

20:59 27.01.15

Да.30 тыс.руб. причем брали тур..(это с топл.сбором..через знакомую в турагенстве) реально,как услышали цену-не раздумывая. в середине декабря..как раз в те дни когда евро скакнул почти до 100.а доллар плясал где то у отметки 90..по принципу - лишь бы скинуть рубли..Дмитрий,я разве сказал,что отель ненормальный? ))) Наоборот- с позитивом вернулись из него..Еще и с погодой все дни повезло..

09:13 28.01.15

я рад,что он Вам понравился!смотрел цены на июль-200к.на троих.это пичаль=(((

01:12 07.02.15

А можно название турагенства?))

23:31 07.02.15

"Феникс" м.Автозаводская.

01:20 09.02.15

Cпасибо))

21:19 11.02.15

Я тоже с детьми (14 и 7 лет) отдыхала в этом отеле с 6 по 13 января. и путевки встали в 43 т.р. кажется нормально..А отель мне понравился, без изысков , но всё очень достойно. По 1 $ оставляли через раз, алюс улыбка,)) так вода в холодильнике была всегда, и один раз принесли подарок- бутылочную колу,фанту и спрайт!! Мы правдо не поняли за что, но всё равно приятно!!

09:19 13.02.15

Как с погодой было в январе, пляж продувается, место сильно ветренное? Почему то я всегда думал, что до середины апреля в Хургаде погода уж очень неспокойная, а ехать что бы посидеть в бассейне ну никак не хочется. Да и ещё, визовый сбор всё таки отменили?

16:48 13.02.15

...Ну год на год не приходится..Нам с погодой повезло..ветров не было..один день было немного пасмурно..остальные дни - солнце...днем 25-27 ночью конечно попрохладнее 12-15..По поводу визового сбора - мы по прилету ( 11го января) за визы платили...А 18 го улетали - вроде слышали,что уже отменили.

19:24 06.06.15

Скажите Дмитрий,а вино там наливают до 23???или только во время и ужина?заранее спасибо

19:34 06.06.15

во время ужина наливали(21.00) .в баре после ужина только пиво,водка,джин,виски,кола,коктели.(22.00).после , только для UAI в Royal Lounge

19:36 06.06.15

То есть в любое время вино нельзя попробывать?а соседним отелем ресторанами можно пользоваться?может там есть вино?заранее спасибо

19:47 06.06.15

вино наливали только во время обеда,ужина в ресторанах.в баре оно якобы есть(белое,красное,розовое) ,но по факту нету.соседними ресторанами (A la carte)можно пользоваться(вино наливают+дайте 5$ нальют сколько угодно!вино красное мне очень нравится) только по предварительной записи.в Serenity Fun City есть НЕЛЬЗЯ ,да и не захотите ,так как там готовят хуже..

19:50 06.06.15

Спасибо огромное!!!!есть еще что-то сильно негативное,какой корпус лучше брать,какой этаж,мы летим далеко не дешево,а таких отзывах начиталась!!!!!самое расстройство,это конечно вино!заранее спасибо за ответ

20:22 06.06.15

последний раз мы жили . на 1 этаже.терасса выходила на бассейн(я любитель поплавать)по середине от моря и столовки..=).а 1 раз жили на последнем этаже с видом на море и тоже посередине между морем и столовкой.(данные виды даются за доллар ,хорошо попросите с шоколадкой,постоянным гостям).отель иногда вызывал у меня приступ депрессии,так как там все настолько тихо и спокойно и красиво аж зубы сводит.. хочу постоянный угар 24\7

20:31 06.06.15

Мы взяли фортуну и нам сказали этот отель будет!пькм только вино,можно ли требовать в барах его?шоколадки возьмем

20:35 06.06.15

круто если этот отель вам попадется!!вино требуйте с улыбкой в главном баре(глядишь и дадут=))в обед и ужин дадут 100%) обязательно возьмите маски!!подводный мир просто Serenity просто шикарный!!в 22.00 в главном здании дискотека там же и бар..

20:46 06.06.15

А в том баре где дискотека наливают вино?заранее спасибо

20:51 06.06.15

про него я и говорил(якобы есть но не было) может в этот раз будет..

20:55 06.06.15

Будем надеяться!а по территории из ресторана взять в пластик вино возможно????и какой корпус посоветуете?мы прилетаем в хургаду в 2.ночи,нас в холле будут держать?заранее спасибо

21:03 06.06.15

просите корпуса по середине у которых обзор на бассейн или море. ожидание на ресепшене -больше улыбайтесь+шоколадка или доллар. могут заселить быстро

21:05 06.06.15

Думаете бывают случаи,что настолько раньше могут заселить?

21:05 06.06.15

Думаете бывают случаи,что настолько раньше могут заселить?

21:06 06.06.15

насчет вина- дайте бармену 10-15$ и вам по тихому нальют в бутылку из под колы.возьмете 2 пластика в баре и сидите возле бассейна в беседке-качалке

21:08 06.06.15

насчет заселения-дайте 10-15$ и скажите заселите быстро плизз и ИСКРЕННЕ улыбайтесь.нас всегда заселяли мгновенно.

21:27 06.06.15

Дмитрий,спасибо большое за ответы!!!!в Аля карт стоит ходить?бильярд бесплатный?заранее спасибо вам,за то,что вы так подробно на все отвечаете!!!!

21:45 06.06.15

A la carte по записи канечно же стоит!!бильярд платный!теннис платный!SPA -платное!мини гольф платный!рыбный ресторан,японский -платные!аква-парк,луна-парк в Fun City -платный!

21:48 06.06.15

Спасибо вам большое!!!!!!!!!судя по всему отель неочень!привилегий мало!!ну чтож теперь!что будет то и будет!

22:08 06.06.15

лично мне отель нравится!привелегии появляются со 2посещения. после 5 посещения дают VIP.

каким настроение поедешь ,то и получишь!удачно отдохнуть!

22:12 06.06.15

Спасибо,Дмитрий,за комментарии,надеюсь все будет хорошо!главное ,чтобы вино появилось!!!!!!

Все отзывы Сергей (13)