ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1631
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2015
11.01.15 - 18.01.15
- Do not recommend the hotel

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

Complaint - does not affect the rating

Период отпуска с 11.01.15 по 18.01.15. Размещение...

Период отпуска с 11.01.15 по 18.01.15. Размещение: рпзместили не сразу. Дали ключи без объяснений. Пришлось искать свой номер минут 40. Номер: Расположен на цоколе под основной столовой. Из минусов - очень влажно, далеко от моря. Из плюсов близко к столовой, ресепшену, солнечная сторона, тихо. Мух,комаров не было. Еда: Начну с ресторанов а ля кард. Те, в которые, бесплатно можно было записаться один раз - три. Рыбный и Итальянский вообще не съедобные. Шашлычный очень даже ничего! Основной швецкий стол на твёрдую 4 + . Мясо двух видов, рыба, морепродукты, курица были всегда. Отдельно хочу выделить сладости (есть с чем сравнивать) , их был большой выбор, разных на любой вкус. И очень вкусные. Я ровнодушна к сладкому и на спорте, но несколько раз сорвалась ))) Сервис: вот что совсем не порадовало... Сказать ужасно - ничего не сказать. Хотите что бы в столовой всегда был стол и официант всегда рядом, дайте на чай. Иначе перед приёмом пищи придёться намотать несколько кругов в поисках места, м иногда и тарелки с ложкой (там их наблюдался дефицит) . Такая же ситуация на анимации без чаевых их недозовёшься... И во всём чувствуется кокое-то дискриминирующее отношение... Море. Море затмевает всё не очень положительное впечатление от персонала. Море шикарное. Огромное количество фантастических рыбок плаволо прямо у пантона и рядом с берегом. Хочется поблагодарить компанию Библио глобус за отличный сервис. И принимающую компанию Als tour. В частности гида Мохамеда, который сопровождал нас на автобусной экскурссии "Рос Мохаммед" 15.01.2015 в 7:50,вместе с фотографом Керимом. Я таких людей ещё не встречала. Его туристы чуть на сувениры не растащили. Пока они это пытались сделать, я так и не успела его поблагодарить и обменятся контактами. Очень хочется его найти. Для меня это крайне важно. Кто сможет как-то помочь буду очень признательна! А отелю ставлю 3 +.

TRANSLATE
Advantages
большая территория вкусная еда шикарное море
Disadvantages
сервис
Added 23.01.15 00:38 (1 885 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 25.01.15

Ресторанов вообще-то а ля карт- шесть. Есть еще ливанский ( осень понравился), мексиканский ( вкусно, но остро), ресторан возле бассейна ( вкусно и очень хорошее обслуживание).

16:10 26.01.15

На спорте и швецкий стол - это КРУТО!

16:15 26.01.15

Уважаемая Александра!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

Необходимо также добавить, что в нашем отеле работают 6 ресторанов а ля карт.

С уважением,

Елена,
Гест релейшн Sharm Plaza.

Sign up