Регистрация: 23.05.14
январе 2015
01.01.15 - 23.01.15

отдых в январе 2015

ездили в каникулы в Ярославль, остановились в этом отеле (3-6 января), бронировали через Букинком. при заселении оказалось, что забронированный нами номер нам предоставить не могут, причины не объяснили, мы сделали вывод, что просто отдали кому-то еще). нам предложили стандартный номер на 2 этаже (всего их 5, без лифта), большой, уютный, теплый, с большим балконом, с хорошей новой мебелью. белье и полотенца были чистые, белоснежные. кровать удобная, большая, доп кровать для ребенка была еврораскладушка (нам не понадобилась, т.к. умещались втроем на одной кровати). единственный минус- в номере за 3 дня вообще не убирали! и даже мусор не выносили. мы выкидывали сами, ругаться не хотели, не за этим в славный город приехали!!! брали завтраки, типа шведский стол, но со странностями. к примеру: пришли -каши нет, через полчаса, когда люди уже покушали, выходит персонал кухни, несет кашу, которая уже не актуально. в общем завтрак обычный, голодными не будете (но со шведским столом иностранных гостиниц сравнивать не надо!)))). обед тоже не очень, выбор никакой, столовая, даже салата никакого не было, потом питались в кафешках поблизости. ужин в гостинице вообще не предусмотрен, хотя зря, потому как при позднем заселении шататься по городу в поисках пропитания тоже невесело. в целом впечатление об отеле положительные, хороший персонал на рецепции, город вообще замечательный, мы в восторге!

расположен в самом центре тихое место
нет лифта нет холодильника в номере плохо организована система питания в отеле
Добавлено 23.01.15 09:43 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (12)