Регистрация: 06.03.13
январе 2015
01.01.15 - 23.01.15

Немного запоздалый озыв

Были в отеле в период с 21 по 29 декабря. Отелем остались очень довольны. Перечислю все достоинства этого отеля на мой взгляд, конечно первое это вежливый отзывчивый персонал,такого отношения не в одном посещаемом отеле Египта мы не встречали, но самое главное это НЕНАВЯЗЧИВЫЙ cервис, ненавязчивые торговцы, мы в Египте не впервые, после посещения последнего отеля, пропало желание вообще летать в Египет, так достали нас там торговцы, навязывание ненужного нам сервиса в виде массажа, спа и прочего, но желание моря солнца среди зимы пересилило,мы с ужасом готовились отбиваться от навязывания , но как же мы были приятно поражены вежливостью и корректностью персонала!!!Очень хотелось отметить прекрасный очень тёплый бассейн, это очень важно для нас, так как у меня маленький ребёнок и в декабре для малыша море всё-же прохладное.Огромное спасибо персоналу за наш прекрасный отдых. В этот отель мы обязательно вернёмся ещё раз!!! Рекомендовала его своим знакомым с детьми, для них там прекрасное диететическое питание и тёплый бассейн!!!Пляж просто сказка, нежнейший песочек, плавный заход в море!!

Ах, я танцую!!

прекрасное отношение персонала ненавязчивый сервис очень тёплый бассейн отличный пляж ухоженная территория.
отсутствие бесплатного интернета платный интернет очень плохой
Добавлено 23.01.15 11:28 (1 105 символов в тексте)

15:21 29.01.15

Уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы ЕЛЕНА (3)