Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Нам все очень понравилось, отдохнули отлично, всем...

Нам все очень понравилось, отдохнули отлично, всем рекомендую, хотя минусы в отеле есть, с них и начнем.

"-" : потрясло, что в отель совершенно свободный доступ со стороны. Мы входили - выходили и никто не поинтересовался проживаем ли мы действительно в данном отеле. На пляже разговорились с девчонками, оказалось, что они купили путевки в трешку неподалеку, а тусуются с утра до вечера (от завтрака до ночной дискотеки) у нас, т.к. это лучший отель в Кирише. Судя по полотенцам ("свои" - желтые и их легко отличить) у моря и у бассейнов таких халявщиков было предостаточно;

Спиртное. В системе питания maxAI должно быть 5 импортных спиртных напитков. Они и были. НО! Нигде и никогда не видели таких бутыло Кампари и Мартини, вроде итальянские, но какие-то левые, видимо дешевка;

Обслуживание. Очереди в ресторане - вздор. Все нормально и не больше, чем где -то в других местах. Но! Эти козлы почему-то закрывали на обед один из двух ресторанов. Соответственно в оставшемся столик надо было занисать с часу, а на улице мест полно, но самая жара - было за 40! - и тень не везде, да и в тени... А вот на завтрак и ужин открыты оба ресторана, хотя жары такой нет и приятно посидеть на улице. Просто турки - идиоты.

Турецкие соки - не пейте - химия! Но это везде! Здесь свежевыжатые были только на завтрак и до 18 в витамин-баре около закрытого бассейно, но мы там были 1 раз , зашли из тренаж.зала.

И последнее. В пляжном баре наливали какую-то дрянь, а не коктейли, причем пока козел-бармен не обслужит всех турков, на вас он и не посмотрит.

Вроде с минусами все. Не пугайтесь, на самом деле не так страшно и "+" гораздо больше. Номера прекрасные, убирают каждый день, полотенца меняю, бар пополняют. Питание нормальное. В ресторанах всего много и голодными мы не были, наоборот старались себя ограничить, но все-равно потолстели все. Масса разных кафешек. Австрийское с пивом и отбивными, турецкое - оч.вкусное, Штраусс-кафе с чизкейками и штруделями - супер! Пиано-бар в лобби - огромный, шикарный, круглосуточный , наливают отлично, кофе варят оч.хор.

Огромное кол-во бассейнов, все чисто, территорию постоянно вылизывают. Территория огромная. мы ее всю так и не обошли. Все "спорты" заявленные присутствуют и доступны. Аниматоры работают постоянно и от души. В общем, вперед! Не пожалеете!

Добавлено 19.08.05 13:16 (2 300 символов в тексте)