Регистрация: 24.04.10
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Тропический рай

Потрясающее место, весь в зелени, тропический сад, первая линия - до моря пару минут, рядом много кафешек, массажные салоны, сувенирные лавки. Сервис отличный, завтраки разнообразные и сытные. Есть платный ресторан на берегу с шикарным видом на море, цены высокие. Бассейн чистый, есть зона джакузи. Номера не большие, но уютные, в номере халаты тапочки зонты все средства гигиены вплоть до зубных щеток и пасты, каждый день приносят питьевую воду, есть чай несколько видов, кофе , чашки, бокалы, чайник. Убирались отлично, каждый день меняли белье ( не ожидали такого сервиса). Погода в ноябре (чем в марте) понравилась больше, не так душно, но море хуже, огромные волны, последние два дня отпуска не смогли купаться в море. На экскурсии ездили с тур фирмой {удалено модератором}. Много экскурсий, цены и сервис хорошие. Ездили в заповедник Као Сок - катание на слонах, высокогорный храм, радоновые источники (2дня, ночевали в бамбуковых бунгало на озере со всеми удобствами), второй день озеро Чео Лан , рекомендую!

У входа в отель

Выход из отеля

После можно прокормить своего слоника

Озеро где ночевали

Отель для ночевки

Озеро Чео Лан в Као Сок

Деревня рейнджеров на озере Чео Лан где мы провели 3 часа

Озеро Чео Лан вода теплая и чистая

Катание на каноэ по озеру Чео Лан

Пляж у отеля очень бурное море

Дорожка к ресепшн и выходу из отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Катание на плотах на экскурсии Као Сок

Растительность на территории

Оксана оценила сервисы

территория первая линия от моря сервис отличное питание уютные домики с верандой бассейн платный ресторан с видом на море
нет
Добавлено 23.01.15 14:23 (1 017 символов в тексте)

11:25 11.09.15

Оксана, хорошие у Вас фото... Если Вас не затруднит, опишите экскурсии поподробнее - тяжелы они для пожилого человека или нет (у нас в компании две немолодые женщины)

23:12 11.09.15

Мы люди среднего возраста, мне 45 , мужу 52, для нас трудностей не было, все достаточно спокойно, без крутых подъемов и спусков, без беготни, езжайте смело, получите массу впечатлений. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.