Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
январе 2015
01.01.15 - 23.01.15

А мне понравилось, (вообще если почитать мои отзывы мне...

А мне понравилось, (вообще если почитать мои отзывы мне практически везде нравится хе-хе). Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет в период с 08.01 по 17.01.2015. Чего я хотела:

- тишины и релакса,

- чтоб никаких стрессов и мыслей,

- купаться в бассейне (в Турции зимой была и купаться в это время в море могу только под дулом пистолета, и то еще подумаю),

- чтоб трежеры были рабочие,

- чтобы было где погулять вечером.

Все этого я получила сполна. Тишина была как в морге, я даже спала без берушей ( а я вообще всегда с ними сплю, даже дома), в отеле было тепло (учитывая погоду в +4, это актуально), публика - в основном немецкие пенсионеры, плюс две-три русские пары, ну и турецкие граждане приезжали на выходные.

У нас свежевыжетые соки были, если какого-то сока не было, просила, без проблем делали. Например на завтрак просила сделать морковный, приносили. Ребенка моя пристрастилась к сосискам на завтрак, а потом они исчезли. Она попросила, специально для нее приготовили. Потом уже специально для нее опять же, готовили без напоминаний.Официанты накрывали стол, когда видели что мы пришли, уже без напоминай, мы всегда пили одно и то же. (на чай кстати я принципиально не даю вначале, только уже к конце отпуска).Рыба/мясо/овощи/фрукты/клубника/клубника в шоколаде все было. Ребенке давали чипсы и орешки в лобби, пока я не прекратила это безобразие). Чаи там разные травяные с медом, я маньяк по этой части. Коктейли койтейлились, тренажеры тренажерелись. Детский клуб работал, практически для одного моего ребенка, потому как больше детей не наблюдалось. Номер большой, чистый. Почему-то одно одеяло было, попросила второе, принесли через 10 минут. Ездили в Сангейт. Мне наш больше понравился, там шумно, народу много, все шастают туда-сюда. За мои 60 тысяч на 10 дней, я считаю отдых удался. В сезон я сюда не поеду, ибо дорого, а так вот, в самый раз. Отдельное спасибо хочу передать Юлии, детскому аниматору. Спасибо вам за вашу работу, Анечке очень понравилось, уезжала, плакала. Спасибо девушкам с гест-рилейшн, вы всегда решали любые наши вопросы. Кстати вечером в Бельдиби в несезон страшновато гулять. Поэтому гуляли по отелю, кругами. До Анталии вообще недалеко, 20 минут и вы в Мигросе. В общем я рекомендую.

вид из окна

Дорожка к детской площадке

Добавлено 23.01.15 14:30 (2 234 символов в тексте)

18:29 29.01.15

Уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Beldibi. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Юлия (10)