Регистрация: 13.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Вернемся еще раз!

Отдыхали мы семьей с 2 детьми (1,4 г. и 8 лет), поэтому выбор отеля был очень важен. Али Баба отлично подходит для отдыха с маленькими и не очень маленькими детьми! мы не знали там проблем ни с младшим, ни со старшей начиная с развлечений и заканчивая питанием! про "хамское отношение" персонала и особенно к детям мне как-то очень странно читать, на мой взгляд наоборот, очень терпеливы арабы к детям (уж мелкий как мог "испытывал" и нас и персонал отеля, он у нас вообще товарищ активный!), все очень дружелюбны. Очень удобно на территории все расположено относительно друг друга(пляж, анимация, рестораны), комфортно с коляской передвигаться и особенно меня порадовало "расписание" еды и анимации - даже с учетом переводов часов и прочих нюансов - получалось так день распланировать, чтобы дети во время и сыты были и поразвлекаться успели. Говорю об этом после горького опыта другого отеля Египта (Палм Бич), куда занесло нас уже после Али Бабы, и считала я там дни до окончания отпуска, настолько все было ужасно! Пляж опять же для детей удобен, хотя действительно, вход в воду не везде комфортный. Детская анимация просто супер! и младший и старшая плясали и развлекались по полной. С едой проблем не было (кроме морепродуктов заказанных на пляже - их точно не рекомендую!!!), сын достаточно капризен в еде да и мало, что ему тогда можно было кушать, но тем не менее, всегда находили чем ему полакомиться не смотря на его возраст. А для ребенка постарше вообще рай! В общем, если бы я ехала парой или с компанией друзей, возможно, я бы рассмотрела другие отели, но для отдыха с детьми Али Баба то, что надо и однозначно я хотела бы вернуться сюда еще раз! Спасибо сотрудникам отеля за чудесный отдых!

есть все для комфортного одыха с детьми! очень удобная территория!
вход в море с мелкими камнями
Добавлено 23.01.15 16:07 (1 730 символов в тексте)

20:14 26.01.15

Уважаемая, Катерина!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

15:46 04.03.15

Здравствуй ! Подскажите ротовирус есть в отели? Мы с ребенком едем 2 годика. Очень переживаю хватали не раз в Египте эту дрянь

Все отзывы Катерина (4)