Регистрация: 09.09.14
феврале 2014
04.02.14 - 17.02.14

3.7

Удобное расположение отеля!!!

Выбирала отель который удобно расположен для перемещений по городу. Номер с двумя большими кроватями, холодильник, туалетные принадлежности + типо завтрак))))) его лучше не брать он очень специфичен. Если выйти из отеля то напротив немного правее есть кафешечка у Кости там не дорого и вкусно, у него хороший курс обмена. Если пройти еще правее есть еще один обмен и там продают фрукты и дешевая стирка(сдавали на пробу пару рубашек белых постирали хорошо только не погладили, но за такие деньги можно и самим погладить тем более что в гостинце можно взять утюг). Рядом театр по выходным вечером представление на улице, ночной рынок(сувениры в основном) сразу за театром. Не ждите чудес для отеля 2, но там чисто,есть лифт, хорошо работает Wi-Fi и нет ни каких насекомых. Плохо что окна выходят на соседний дом(((Сейф на ресепшене. Если поздний выезд можно ставить вещи в холле и уйти погулять. В этом году едим самостоятельно забронировала опять этот же отель.

Театр.

Театр.

Кафе у Кости. Лягушечки.

Театр

Кафе у Кости. Готовят змеюку.

Кафе у Кости

хорошее расположение чисто
завтрак плохой окна выходят на стену
Добавлено 23.01.15 17:09 (962 символов в тексте)

18:07 25.02.15

Скажите пожалуйста,на фото в кафе у Кости готовят змею,это вы заказывали и сколько это стоило?И кафе рядом с отелем?

14:02 10.03.16

Добрый день! Может Вы мне ответите? Выдаются ли на рецепшн бесплатные, пляжные полотенца?
И сколько в этом отеле делюксов с балконом?

12:37 12.03.16

Полотенца не выдают, мы брали с собой из номера. Сколько делюксов не знаю.

12:38 12.03.16

Только увидела ваш комментарий) Мы змею сами не заказывали.