Регистрация: 06.01.14
январе 2015
05.01.15 - 23.01.15

Январь 2015

Добрый день! Недавно приехали из Тиа. Отдых понравился. Скажу, что отдыхали там во второй раз. В первый раз, два года назад встречали там Новый год, понравилось все, кроме питания. Этот вопрос решили, наверное, поменяли повара, стало все ок.

Перед поездкой я связалась с отельным гидом Аленой, попросила забронировать нам два номера рядом, так как путешествовали вчетвером. По приезду нам сразу показали номера, они оказались смежными, нам все понравилось, вселились через полчаса. Большое спасибо Алене!

Номера покупали в Аква руме, а в прошлый раз жили в центральном корпусе. Конечно, в центральном было комфортнее, но Аква нам тоже понравился. Опрятно, все работало, балкончики, где можно посидеть вечерами ....До моря - минут 7, до аквапарка - 2.

Территория ухоженная, люди стараются. Уборкой были довольны - в первый же день познакомились с уборщиком, и каждый день он радовал нас чем-то особенным- то приносил свежие цветы в номер, то крутил неведомых зверушек, а на Рождество украсил номер шариками, игрушками.. Ребенок был очень доволен:) Естественно, работника мы тоже радовали чаевыми и шоколадками, это нормально :)

С погодой не повезло, впервые было так холодно, дня три вовсе не купались, но потом все нормализовалось. Не скучали - ходили в крытый бассейн, в тренажерный зал, в аквапарк. Кстати, аквапарк очень уютный, правда, обогреваются не все горки, но детям до этого и дела нет.

Море чудное, пляж удобный, всегда были свободные лежаки.

На анимацию ходили пару раз, запомнился вечер с танцами живота и дервишей с юбками..))) Гала - вечер на Рождество тоже прошел нормально, многие жаловались, что им не хватало еды и так далее..Я не знаю, мы вообще на таких мероприятиях просто отдыхаем, нет у нас культа еды. В прошлом году мы сильно отравились в другом отеле, в Тиа все прошло благополучно, не слышала жалоб ни от кого.

Огромнейший минус - гиды. Но, друзья, это претензия в Коралл. Надо писать и жаловаться имено туда. Отель с этими типчиками ничего поделать не может. Разных я гидов повидала, и приятных, и не очень, но таких жутких типов я нигде не видела. Два типчика угрожали всем, не купившим экскурсию, отвезти в полицейский участок и заставить писать там отказные. В общем, собрание у них проходило под девизом "больше Ада" :) Мне стали угрожать, что все будет плохо и так далее..короче, ваучеры мы им не сдали, и вообще не надо было ходить на это гнусное собрание, только настроение испортили.

Еще раз большое спасибо Алене, которая всегда всем поможет и ответит на все вопросы!

Резюме - хороший отдых за небольшие деньги.

Гоша оценил сервисы

Добавлено 23.01.15 17:24 (2 575 символов в тексте)

21:48 23.01.15

Здравствуйте, Гоша

Я написала официальную жалобу в Корал Тревел на отельных гидов. Прислали ответ, что разберуться с ситуацией и напишут официальный ответ. Жду ))))
Думаю, если бы здесь все сбросились по жалобе, то меры бы предприняли. На форум вряд ли отреагируют, а на официальное письмо должны (во всяком случае).

08:29 24.01.15

Добрый день!

Подскажите много ли бассейнов обогревается в аквапарке и в самом отеле? Теплое ли море?

11:24 24.01.15

Ольга, я тоже напишу на днях жалобу, и друзья мои напишут про этих уродов. Да, тут они ничего не читают, надо писать именно в Коралл. Просто осадок остался... с иностранцами они вряд ли так ведут себя, надо их ставить на место

11:27 24.01.15

Екатерина, море теплое, даже когда было холодно, море оставалось теплым :) В аквапарке обогревались 2 бассейна(но может быть и больше), крытый бассейн всегда обогревается, и работает с 8 до 20.

19:45 25.01.15

Гоша, а в каком корпусе жили?

20:47 25.01.15

В 52 !

08:47 26.01.15

Подскажите, есть ли в номерах аквапарка 2 комн. Едем семьей 4 человека. Может подскажите номер гида Алены? Очень хотелось бы удачно заселиться!

17:35 26.01.15

Ольге.
Ольга, попросите на рецепции смежные номера или напишите Алене. Нас тоже было четверо, забронировали номера Рядом - 25 и 27, в комнатах есть двери, которые можно открыть и тогда получается двухкомнатный номер, очень удобно!
С Аленой можно связаться, написав ей в раздел "Контакты и представители"

19:29 26.01.15

доброго времени суток! подскажите как взязаться с русской компаней, которая работает в египте (с экскурсиями) . спасибо. Ссылочку , если можно.

22:26 26.01.15

Спасибо за ответ! 2 номера это конечно хороший вариант, но думаю нас так не заселят. У нас 2 детей 7 и 3. И двое взрослых. Думаю нам полагается один номер, просто хотелось бы или большой или 2 комнаты. И еще вопросик : море теплое для детей? И какие вам давали браслеты? Где кушали?

23:44 26.01.15

Все может быть, может повезет :) Море теплое. Дети не вылезали из воды.
Браслеты желтые, кушали все на первом этаже. Порой не могли сразу найти свободный стол, но это не отнимало много времени.
На втором этаже днем выдают мороженое, детям понравится :)

08:33 27.01.15

А на первом и втором не сравнивали еду? Раньше на 2 было намного больше. Мы жили в дюн рум и кушали на втором.

16:16 27.01.15

На втором в этот заезд не кормили))) Всех - на первом. Может, поэтому и порой всем мест не хватало.

14:37 28.01.15

Добрый день! Подскажите, а аквапарк платный? Есть ли для детей клуб, вечерняя дискотека?

14:41 28.01.15

Добрый день! Нет, аквапарк бесплатный, еще и перекусить нам можно, тоже бесплатно. Клуб есть, для детей хорошая анимация, вечером для них что-то вроде дискотеки)))

14:52 28.01.15

Спасибо. А как там питание для детей 5 лет.

19:12 28.01.15

Вот детский стол видела, но что там, как там - не знаю. Но мое мнение, что пятилетний ребенок голодным там не останется -йогурты, омлеты, кашки, картошка, рис, овощи, супчики и т.п. всегда присутствовали в ресторане.
Так хочется опять куда-нить полететь, эхххх...))))

21:00 28.01.15

СОБИРАЙТЕСЬ!!!!!

13:47 29.01.15

Светлана подскажите а ремонтные работы там ведуться какие нибудь? Мы были там в 2012 году, шло строительство новых отелей. А сейчас как?

16:46 29.01.15

Тихо, работ не было)

09:16 30.01.15

Спасибо за ответы!

09:20 30.01.15

не за что ;)

16:54 06.02.15

а для молодежи есть дискотека?

22:28 10.02.15

Добрый день!Подскажите в дюна рум жить лучше на каком этаже?

21:34 14.02.15

Летим в июне, Номер AQUA PARK ROOM GARDEN VIEW .Посоветуйте оптимальный корпус для заселения в номера этих категорий. Спасибо!

21:58 15.02.15

Есть))

21:59 15.02.15

я не знаю, в Дюна не жила :)

22:03 15.02.15

Там разница небольшая(1-2 минуты) , главное, смотрите, чтоб в номере все работало. Есть номера с балконами и без, это уже на ваш вкус. Если с вами дети, то лучше просить нижние этажи. Мы на 3 жили, но было не в напряг. Нам понравилось. Но все ж в следующий раз будем брать центральный корпус. Там удобнее всего

22:18 15.02.15

Спасибо!