Регистрация: 23.01.15
январе 2015
08.01.15 - 16.01.15

Отпуск отелем не испортить

Третий раз в ГОА

Правда говорят , что если Индия нравится , т о это навсегда.

Нашей семье очень нравится. В этом году , не смотря на то, что в отель Longuinhos Beach Resort 3* не попали , а жили в соседнем Lucky Star 3*, нам это не испортило впечатления.

Об отеле Lucky Star 3*: плюсы в том , что отель береговой , с хорошо оформленной ресторанной зоной ( она на открытом воздухе , под навесом ),номерной фонд небольшой , поэтому все очень компактно. Минусы : небольшие комнаты , у нас был стандарт , мы двое взрослых и ребенок еле разместились. Постельное и полотенца чистые , но очень старые , не понятного цвета . Меняют полотенца без проблем , об этом надо сказать девушке , которая убирает и она приносит чистые полотенца . Да, персонал по-русски понимает , но очень плохо . Это надо иметь в виду. Воды дают по бутылке 0,5 л на день. Сейфа нет. В номере сплит , вентилятор, телевизор были и работали исправно.

Завтрак по меню : меню на английском , но можно взять меню , которое общее в нем тоже есть завтрак , но с переводом на русский язык. В ресторане готовят вкусно , но цене нормально, но соки , чай , кофе пакетные , фруктов нет .

Так как мы в Гоа уже третий раз , а в Колве второй , то вопрос о том где пообедать вкусно для нас не стоял. Начали мы как всегда с заказа самого лучшего в Колве коктеля Пино колада , который подается прямо в кокосе в нашем любимом береговом шейке «Пино колада» , остались довольны , но цены значительно выросли по сравнению с прошлым годом. Отведали там же стейк из акулы с овощами, тоже были удивлены , уменьшением порции, овощами из пакетов ( заморозка) , отсутствием гарнира из риса, но вкусно. Брали там же креветки в сливочно-чесночном соусе , вкусно , но порция меньше стала. Соки свежевыжатые , это порадовало. Суп от шефа Пино колады не понравился , лапша от шефа с креветками и овощами хороша. Для себя в этом сезоне открыли новое кафе Litel Alex, находится оно не на берегу , а по дороге в центр , чуть дальше церкви, недалеко от отеля Soul ( мимо не пройдете) . Цены отличные , качество еды отличное , меню на русском, для нас готовили даже то , чего нет в меню , момо с креветками ( это как большие пельмени из тонкого теста , можно жаренные , можно отварные ) вкусно ….. Огромное спасибо официантам Кумару и Алуку , таких внимательных и доброжелательных молодых людей очень приятно было встретить.

Здорово , что погода в этом году была не такая жаркая , вечером у моря даже прохладно было , но вода очень теплая , утром штиль полнейший , к обеду и после небольшие волны , на которых так приятно кататься.

Фрукты мы покупали не в центре , они там дороже , а по дороге в центр ,не доходя до церкви, продавцы и говорят и понимают по-русски , все объясняют, помогут выбрать лучшие и самые вкусные фрукты.

Можно сказать одно-отдых удался.

береговой близко к центру
номера очень маленькие на троих не расчитаны белье и полотенца в пятнах и дырках
Добавлено 23.01.15 21:07 (2 797 символов в тексте)

11:38 10.02.16

Несмотря на то, что ваш отзыв достаточно положительный, но все же вы оценили отель на 2?...

10:51 06.10.16

меня тоже оценки удивили..просто рейтинг испортить или отзыв не совсем честный..?

11:59 21.10.16

Про рекомендации кафе и тд понятно. Чем плох отель?

Все отзывы leo221 (1)