Регистрация: 07.09.18
январе 2015
15.01.15 - 21.01.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для пожилых людей

Приехали в отель в час дня,заселились сразу, попросили 20 долларов за номер с видом на бассейн, мы отказались, нам дали номер 3068 на третьем этаже с балконом и видом на бассейн.Очень удивились, так как долго думали , что они нам могут предложить за 20 долларов ??? Вроде вид и так был наилучший на наш взгляд.Вода в номере была всегда, ржавчины не было нигде, как писали некоторые раньше.Телевизор ЖК с одним русским каналом. Комаров не было, мух тоже, наверное из-за холода.Вода в бассейне как в северном ледовитом океане.В баре кроме випивки не было ничего, а также англичан, окружавших этот бар., которые плавно переходили от бара возле бассейна в бар внутри отеля. Их обслуживали в первую очередь . Отдыхающие в основном англичане и то все пожилые, были русские, но очень мало. Еда не разнообразная вообще, подавали одно и то же каждый день, на завтрак резаные крупно овощи, омлет, бобы, булочки, благо их было много, за чаем нужно ходить самому и далековато.На обед те же резаные овощи, пару салатов, рис, картофель фри, рыба и мясо, но по кусочку и тортики и пироженые, которых тоже было много.Из фруктов иногда финики, гранаты, апельсины и на удивление спелые дыни.На ужин то же самое , что и на обед. Мебель старая, но плюсом было, что в номере убирали каждый день и пару раз из полотенец делали всякие фигуры. Пляж коралловый совсем манюсенький.

убирали хорошо в номере красивая территория отеля
убогая еда старая мебель
Добавлено 24.01.15 00:55 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)