Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во - первых...

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во - первых, он находится на самом красивом пляже Пукета-Ката Ной, протяженность отеля равна протяженности пляжа, лежаки платные 200 бат целый день (150 р).

Питание (завтраки) очень разнообразное, множество фруктов!!!!!!!!!!В ресторане всегда и всем хватало места, будь то курящий зал, или некурящий, так же как и всего остального, впрочем! Сервис нас просто поразил, мы забыли закрыть сейф, по приходу нас ждал молодой человек, вообщем, когда он увидел, что сейф наш открыт,он позвал охранника и они сделали опись всего, что было у нас в сейфе. Ничего не пропало!иэто только один из множества плюсов)))

отношение отличное, персонал очень доброжелателен, уборка номера на 5-ку! Рестораны , кот. находятся на территории отеля тоже произвели ТОЛЬКО хорошие впечатления, и кухня, и обслуживание и атмосфера)))!!!!!!! Территория зелёная, очень ухоженная, все номера с видом на море, (кроме корпуса Buri Wing) откуда открываются потрясающие виды на закат, не знаю, что ещё можно причислить к плюсам этого отеля, только одни позитивные эмоции, о чем бы не зашла речь!

Да, в отеле больше европейцев, но русских, кот. мы встречали вели себя очень культурно и доброжелательно, за что было ОООЧЕНЬ приятно!

Добавлено 11.11.08 16:26 (1 248 символов в тексте)

16:19 23.08.11

Подскажите пожалуйста какая была погода в октябре? Как море? штормило?