Регистрация: 24.01.15
январе 2015
01.01.15 - 24.01.15

В целом на твердую четверку с плюсом!

Мой первый подобный отдых по системе "все включено".

Рейс в Табу задержали на 30 минут, обратный задержали на 2 часа...

По приезду туда было очень холодно, 6-7 часов утра по местному времени, мелкий дождь и примерно 12-15 градусов по ощущениям. Сразу на входе в отель зверски скользкая плитка не рассчитанная на мокрую погоду, далее пока ждали в холле - замерзли, т.к. все продувается, а отопление отсутствует. Т.е. в помещении как на улице.

Заселяли долго - часа 2, хотя могли бы и за 15 минут все сделать, если бы добавили сотрудников на ресепшн.

Питание на мой взгляд отличное. Выбор большой, ел всего и много, последствий не почувствовал ни разу, хотя желудок капризный.

Конечно, некоторые вкусности, к примеру фрукты, часто заканчивались в первые 15 минут. Ассортимент тут же возобновляли, но что-то все равно отсутствовало, к примеру гуавы ни разу не донесли, а апельсинов всегда было достаточно.

Номера хорошие, новые, кондиционер греет и охлаждает, обслуживание каждый день, полотенца меняют...

Тапки и халаты не выдавали - многие были не довольным таким состоянием дел.

На улице огромное количество всевозможных лежаков, диванов, палаток, навесов, грибов и зонтов на любой вкус и цвет.

Т.к. было ветрено - сразу все стали строить баррикады из лежаков. Получалось до 3-4 лежаков на человека!!! Пришел попозже и уже негде разместиться (или идти на край пляжа, или на балкончике своем загорать). Разобрать подобные баррикады можно только с разборками. Быдло-русские не понимают, что положено по 1 лежаку на "тело", хотя информационные таблички весят на самых видных местах.

Загорали с 10-11 утра до 3-4 дня. В море купались, прохладно, но нормально. Подводный мир очень разнообразный, ощущение будто фильм смотрим.

Персонал присутствует всегда и везде. Убирает, чистит, подносит еду, полотенца, расставляет и моет шезлонги.

Днем можно в любое время получить напиток вроде колы, спрайта и тд или сделать коктейль.

Несколько раз пытался получить коктейль по меню - ни разу не сделали ничего похожего, на то, что я хотел.

Доходило до абсурда - стоят 2 человека, заказывают ОДИН И ТОТ ЖЕ коктейль по меню (там сразу указан состав) и... получают абсолютно различные бадяги. Тем более что заказаны безалкогольные, а получаем с половиной водки в стакане... При попытке объясниться с барменом, тот делает вид, что ничего не понимает, хотя в остальное время на русском разговаривает хорошо.

Делать в отеле нечего. Есть детские аниматоры, хорошо, а взрослым что?

Теннисный корт никогда не видел, чтобы кто-то играл. Где взять ракетки - непонятно. Сетка вокруг корта с ячейкой в 2 раза больше мяча - что за прикол? на волейбольной площадке однажды кто-то был, да. Но мяч был по ходу дела свой. Видел в отеле бильярд - оказалось платный. Так же ни разу не увидел там играющих..

И это 5 звезд все включено?

Из плюсов в море можно покататься на банане, гидроцикле или надувной лодке с мотором.

Вечером каждый день проходит дискотека, громко долбит музон и мешает спать тем, кто ложиться в 11-12, а не в 2 ночи...

Дальше отдельная тема - наша родная быдлота. Основной состав - мама и папа размерами 1,5 х 1,5 х 1,5 метра, папа лысый и в татуировках, дочка или сын так же пухлые, постоянно канючат, при любом удобном семейка начинает что-то требовать, материться и качать права. Постоянно выпендриваются друг перед другом, периодически наряжаются в такое количество золота, что становится непонятно, что они вообще тут делают?

Наблюдал как мамаша требовала в РЕСТОРАНЕ сдвинуть столы, т.к. у них, видите ли., компания большая и по 4 они сидеть не желают. Официант пытался объяснить, что все расставлено оптимально, чтобы были проходы удобные и сохранялась атмосфера ресторана... хрен там, скандалили 10 минут, в итоге сдвинули столы.

В столовой наваливают себе огромные миски еды, съедают меньше половины, остальное выбрасывается. Идиоты..

Постоянно обсуждают насколько все кругом бедно, хреново и как хорошо было "где-то там когда-то там".. Зачем тогда приехали?

В целом мне понравилось. Жару не переношу. Ехал с целью спокойно провести время в отеле, вкусно поесть, немножко полежать на солнце и искупаться за НЕБОЛЬШИЕ деньги. Все получилось :)

хорошее питание большой подогреваемый бассейн новые номера интерьеры и оборудование большое количество персонала следящего за отелем чистый пляж плавать только с маской - очень красиво все говорят на английском и русском языках хорошее оформление и подсветка отеля и садов вокруг него очень хреновый интернет вынуждает заняться чем-то еще))
абсолютно нечего делать очень дорогие услуги массажа спа сауны и экскурсии отель находится на отшибе - погулять не получится 99% отдыхающих - русские из которых две трети - быдло холл отеля (лобби) не рассчитан на холодную погоду - очень скользкий пол и отсутствует отопление коктейли делают "что в голову придет" по меню ни единого совпадения очень медленный интернет wi-fi и только в главном холле
Добавлено 24.01.15 15:34 (4 189 символов в тексте)

10:03 27.01.15

Евгений, хочу поправить: мы на 4-ом этаже в холле около лифта (там 6 коробок управления) поставили кондиционеры на обогрев. А вот внизу пожалуй нет возможности это сделать. Может, летом будет прохладно?

Ну не так уж там холодно было )) Похоже мы с вами были в одно время, попали в холодный дождь по прилету. Зима всё же.

Было бы теплее на улице - многие недостатки отеля никто бы не заметил. Загорали бы все на пляже и у бассейна (нормально, по одному человеку на шезлонге))).

Все отзывы Евгений (1)