Регистрация: 21.11.12
январе 2015
13.01.15 - 23.01.15

4.2

Вчера прилетели. Правда, вылет с 19-10 перенесли...

Вчера прилетели. Правда, вылет с 19-10 перенесли на 11-40, о чем мы узнали после ужина и конечно были расстроены. Пришлось бежать покупать клубнику и магнитики))

Летели по спеццене от БРИСКО, и так почти пол отеля приехало, поэтому если честно, то чуда за эти деньги не ожидали))

Отзывы читали, не все нравилось, но для нас главное было море и погода!!

Поэтому, смело пишу, что все отзывы правдивы по своему, просто кто как относится к отдыху и что от него ждет!!

Заселили быстро, но мы и приехали в 7-м часу вечера. Милый парень на ресепшен Ахмет пообещал хороший номер, и... ну наверное, лучше у них просто нет))

Жили в 3 корпусе на 2 этаже, друзья на первом. Все правда, как и читали, и про мебель, и про душ. Носильщик кроме чаевых, которые получил!, выпрашивал шоколадку. Дали. Маленький кексик из самолета)) Еще недоволен остался!!

На первом ужине конечно приуныли из-за «разнообразия» блюд, но ладно, никто голодными никогда не оставался, было даже вкусно. Мужу моему понравилось все. Дети тоже кушали.

На пляже первые 2 дня немного замерзали)), но потом, солнце стало ярче, море теплее, а отдых интереснее!! Да, пляж маленький, шезлонги доисторические)), яхты рядом, и вход в море не песочек, но мы не обращали внимания на эти мелочи.

Муж ловил с местного причала рыбу на донку, крючками поделилась соседка. На корм шли блины и булочки с завтрака. Большую разноцветную рыбу, которую он поймал, забрали «матросы» с яхты, сказали, что очень вкусная.

Пятилетний сын отважно нырял с горок в ледяную воду бассейна вместе с папой!! Мы, девочки, не решились))

Аниматоры — молодцы! Не давали залеживаться, и гимнастика, и аэробика, и волейбол с утра. После обеда танцы, дротики, боча. Причем в бочу играли до последнего, так входили в азарт!!

На мини-диско наши дети ходили с удовольствием всегда!! Девочки Алена с Марго молодцы!!

В связи с отсутствием морепродуктов на нашем столе, пришлось посетить местный рыбный рынок , причем не один раз)) Ели необыкновенно вкусные креветки, рыбу попугая и барракуду. Советуем))

Посетили местный аквариум, спасибо Наталье на ресепшен и мистеру Аделю -начальнику охраны. Подсказали, написали, нарисовали. Очень интересно, и деткам и взрослым понравилось!! От мурены не отходили, рассматривали зубы долго.

Гуляли по Марине, и вечером и днем, рассматривали яхты. Посмотрели мечеть, нарядившись в длинные платья. Перед ужином ходили по улицам, отбиваясь от местных продавцов))

Местное спиртное не употребляли, не понравилось!! Привезли с собой.

У друзей отмечали день рождение сыночка, 2 годика. От отеля был тортик, который принесла на ужине, выключив свет, команда официантов с песней «Happy Birthday to You».

Отдых понравился, из морозной зимы в лето, на море, это здорово!

А по поводу отеля, скажу, что читайте отзывы и думайте сами, что для вас главное!!!

Р.S. Привезите, пожалуйста, Даше, из команды анимации, пельменей, она по ним очень соскучилась!!

Добавлено 24.01.15 22:13 (2 938 символов в тексте)

18:44 12.02.15

Здравствуйте! Заход в море для детишек нормальный там есть? А где там аквариум: дажеко от отеля или ехать нужно? И про рынок не совсем поняла. ыВы ходили на местный рыбный рынок: там что, уже готовая рыба есть?

01:02 23.02.15

Здравствуйте! У нас были маленькие детки 2 и 5 лет.Заходили нормально)) без тапочек. Да аквариума надо ехать на такси. Наталья , которая сидит около ресепшина, подскажет. Туда-обратно на такси - 4 доллара. И 25 местных рублей стоит билет. На рынке можно купить рыбу и там вам ее приготовят. За 1 доллар. Лучше не смотреть))

00:03 25.02.15

Здравствуйте Юлия!) скажите, меня очень интересует этот вопрос, как обстоят дела с рыбками в море? Есть ли там красивые кораллы, и можно там вообще что-нибудь увидеть ныряя? Дело в том, что многие пишут, что там ни рыб, ни кораллов, вообще ничего) а вот я бы так хотела на них смотреть, плавая там.... Спасибо)

Все отзывы Юлия (7)