Регистрация: 08.04.12
январе 2015
16.01.15 - 23.01.15

Отдыхали с 16 января по 23 января 2014

Очень понравился отель и персонал очень доброжелателен, все просьбы выполняет, первый раз встречаю таких приветливых в отеле. Спасибо большое ibrahimomar который каждый день убирал нашу 306 комнату. И повара которые всегда вкусно кормили и всегда шутили и улыбались. Аниматоров застали первые 3 дня потом они сменились, предыдушие вели зарядку на пляже и аква аэробику, очень нравилось (такой весёлый парень азиат кудрявенький ну просто затейник))))Отель тихий и спокойный, у моря. На балконе есть сушилка для беля, она раскладывается. В номер можно попросить чайник на ресепшене, мы пили вечерами чай. В номере всё работало, есть фен, дают каждый день шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Вай фай в холле на ресепшене. Конечно если вы хотите выпивку и всё включено это Газала Гарден, тоже очень красивый отель, туда ходили на анимацию вечером. Уезжали с желанием вернуться снова.

Для детей

Добавлено 24.01.15 22:58 (884 символов в тексте)

17:52 25.01.15

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить позитивный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в Ghazala beach. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваше следующее посещение более приятным и комфортным.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы Виктория (2)