Регистрация: 19.02.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2014
21.09.14 - 29.09.14

Отдыхали вдвоем в конце сентября 2014 г ПОНРАВИЛОСЬ

Мне понравилось. Отель подошел за редким исключением моим запросам. Согласитесь невозможно, чтобы все было на 100% идеально.

Мои запросы.

1)море. Хотелось накупаться, надышаться и налюбоваться морем. Удалось. Это, конечно, не красное море сделала я вывод :) Море показало нам все возможные варианты своего характера. От штиля до гигантских вол, на которых мы тоже кувыркались, экстрим. Пляж отеля представляет собой лежаки под общим навесом, несколько рядов, на некотором расстоянии от моря. Когда были волны поняли почему так. Море придвинулось к лежакам. Лежаков всегда хватало, хотя наши туристы занимали их по утрам зачем то :) Видимо традиция. Вход в море с пляжа отеля не очень, имеются валуны о которые я ударялась. Поэтому заходили с соседнего пляжа, 3-5 метров левее, если стоять лицом к морю.

Купаться с детьми удобно, плавный переход к глубине.

2) зеленая территория. Тут есть чем порадовать глаз. Очень-очень красиво, много деревьев, лужаек, птиц. Павлины самки добавляют особого колорита. Петухи меня не впечатляют в принципе. Еще есть зооуголок, не ходили. Желательно селиться от него подальше. Бассейны, аква-горки, гамаки на территории все есть.

До пляжа ездит мини-автобус. Но мне нравилось ходить пешком. Идти минут 10 под деревьями и созерцать красивую территорию нравилось больше.

3) маленькие домики. Не нравятся мне высотные корпуса, а тут 2-3 этажные милые строения, есть 1 корпус 4 этажный вроде. В нем и жили. Хотя хотелось в 2-3 этажное бунгало. Вид из номера в 80, а то 90 процентов открывается великолепный. Номера с выходом в маленькие "садики" (так я это называю) мне очень нравились. С нашего балкона видна была улочка вся усыпанная красивыми лианами и деревьями.

Далее что приятно порадовало. Еда. Было все, кроме свинины. Мясо это курица, говядина. Говядину очень вкусно готовили кстати. Большой выбор сыров. Рыба. Я не особенно люблю разносолы. Но мой мужчина оценил кухню. Фруктов было не очень много.

Уборка в номере отличная. У нас была хорошая горничная, меняла полотенца наверное, через день. Полотенца белые, чистые. И это учитывая что нас заселили в семейный номер, полотенец было 4 по факту. Кстати о номере. Две комнаты на двоих это круто!!! Я по ночам читала в другой комнате, мой мужчина спит только в 100% темноте :) У нас было 2 ключа от номера. Сейф бесплатный в номере. Холодильник (воду приносили через день), бесплатно можно взять бутылочки с водой в любом баре. Сам номер вполне нормальный. Все работало. Учитывая что каждую 1-2 недели заселяются новые люди, которые не склонны беречь чужое, то нормально. Горничная на самом деле работала на отлично.

Около пляжа есть снек-бар, я называла Макдональдс и кофейня (там только напитки) На территории есть кофейня где можно поиграть в настольные игры и книжки можно взять почитать, только они в основном на иностранном языке.

Интернет (WiFi) бесплатный на ресепшен. За доп.плату можно купить доступ в номере.

В отеле очень много немцев. Оценить хорошо или плохо не могу. Не заметила плохого отношения к русским. Но совсем немного раздражало, что русского официанты не знают. На ресепшене по русски говорят, как впрочем некоторые бармены.

Анимация меня не интересовала. Но напишу. Говорят в районе активного бассейна она есть. Я приехала на море, поэтому время у бассейна не проводила. В какое время проходит фитнесс типа йоги, пилатаса не поняла. Но я особо и не стремилась к этому. Было однажды на вечернем шоу. Шоу как во всех отелях.

Ресторан аля карт не впечатлил. В общей "столовке" лучше мне показалось

Хамам не понравился. О потраченных 50 долларах жалею. Чтобы цена была 50 долларов дождитесь встречи с гидом.

Учитывая что день у нас не задался с самого утра (не имеет отношения к описанию отеля), просьба оставить положительный отзыв в Интернете об отеле с возможностью получить бесплатную путевку в 2015 году ОЧЕНЬ разозлил. Делайте выводы о рейтинге отеля. Хотя отель хороший, зачем им накручивать не знаю. Значит день не задался: задержка рейса, потеря 1 чемодана. длительное пребывание в аэропорту, нас еще долго заселяли и мы опоздали на обед. Хотя ресторан рядом, можно было сходить, но нам не сказали. Это самое досадное обстоятельство.

Хотелось написать большой и красочный отчет сразу по приезду, но время шло и вот только руки дошли. Будут вопросы задавайте!

Постараюсь выложить фото отеля позже.

Надеюсь Вам удастся отдохнуть в 2015 году несмотря на сложную экономическую обстановку. Возьмите с собой в путешествие хорошее настроение, доброжелательность, позитивный настрой, а также в ручную кладь купальник/плавки и сланцы на всякий случай. Пусть вам благоприятствует хорошая погода.

Ольга оценила сервисы

зеленая территория вкусная еда малоэтажные домики бесплатный сейф в номере бесплатный wifi на ресепшен
Добавлено 25.01.15 01:15 (4 653 символов в тексте)

17:01 12.02.15

Добрый вечер Ольга, подскажите пожалуйста далеко ли до моря? Здесь пишут ,что вторая линия, и ещё вопрос, есть ли основной корпус,где во время дождя или просто можно под кондиционерами провести время?Рассматриваем данный отель, на отдых в этом году.

23:05 19.02.15

До моря надо идти пешком по территории отеля. Думаю от самой ближнего бунгало до моря идти 3-5 минут, от самого дальнего места проживания минут 10-15. До пляжа ездит маленький автобус. Сравнить могу с транспортным средством на котором детей в парке возят. Но поверьте мне территория утопает в цветах, деревьях и кустах, что пройтись до пляжа в тени этих прекрасных растений одно удовольствие. Конечно, не все любят природу, но нам было очень приятно.
По второму вопросу ответ отрицательный. Кондиционер есть на ресепшен, там бесплатный Wi-Fi (нормальная скорость), бар с напитками. Зал небольшой.
Предположу кондиционеры есть в основном ресторане, но он закрыт между приемами пищи. Остальные бары, кофейни на открытом воздухе.

21:45 22.02.15

Спасибо за ответ, он очень помог в выборе отеля для отдыха!

21:45 22.02.15

Спасибо за ответ, он очень помог в выборе отеля для отдыха!

14:39 05.03.15

Я рада, хорошего отдыха, отличной погоды, ярких, приятных впечатлений
другой отель выбрали? Интересно

11:08 06.03.15

Да, скорее всего остановим свой выбор на Arcanus Side Resort 5* , ничего не слышали о нём?

20:40 14.03.15

Ольга, подскажите пожалуйста, а английский официанты знают или только турецкий? Куда-нибудь вне отеля есть возможность прогуляться (ближайший посёлок, магазинчики)?

10:39 30.03.15

здравствуйте, хамам платный? или это с процедурой, когда вас мою , просто зайти погреться тоже платно? есть ли парные ? крытый бассеин?

16:15 09.04.15

Здравствуйте. Подскажите какие лучше просить номера в отеле? Поближе к морю или, наоборот, подальше? Что можете посоветовать? И проходят ли в отеле гала-ужины? Спасибо.

13:32 02.05.15

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, для оплаты и др. расходов, что лучше взять:евро или доллар?

15:13 01.06.15

Уважаемая Ольга,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VON Club Golden Beach и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались. Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Мы были бы очень счастливы, если бы при выборе места для вашего отдыха вы бы вновь остановились именно на VON Club Golden Beach. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно и у вас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями