Регистрация: 13.05.14
январе 2015
01.01.15 - 25.01.15

отель без недостатков!

Мы были в этом отеле с 7.01.по 17.01.состав:я муж и сын 12 лет. родители и племянница 11 лет. не первый раз в Египте. были уже и Турции а родители в Египет поехали уже 6-й раз и пришли к выводу в следующий отпуск-только сюда! Не нашли ни одного недостатка вообще! Так не бывает просто!

1- приехали мы в 14-00 с заселением проблем не было нас проводили в ресторан (кстати муж с отцом ездили в Каир выезжали в 00-15 и видели как приехали новые туристы и их тоже сначала вели в ресторан на ужин а потом уже оформляли)

одели браслеты и отправили в номер

2- заселили нас рядом как мы и просили номера№2108 и №2111 золотая середина все рядом и пляж и ресторан! номера-сказка большие,чистые, кровати огромные,а удобные какие! 3-русских канала:планета ,онт и музыкальный.Уборка 10 баллов через день не пускала убирать даже. все-таки мы дома тоже не моем пол каждый день! Про чайник -его в номере нет но надо сделать запрос на ресепшен и его принесут бесплатно!Муж с сыном и отцом каждый день ходили играть в бильярд он здесь кстати бесплатный!

3-Питание нас все более чем устроило никаких отравлений! Каждый день что-то новое и разнообразное! В Тортуге на пляже вообще песня!Нет нигде надписей что нельзя выносить еду из ресторана более того если вы что-то хотите взять на вечер перекусить например так вам это еще и уложат в одноразовую посуду. Посетили Арабский ресторан отмечали там день рождения мужа когда записывались не говорили что у нас праздник так девушка на ресепшен у нас сама спросила и рассказала что у отеля бонус и нам принесли тортик и поздравили! И вообще нам там все очень понравилось!

4- Про анимацию писали много хвалебных слов я все их поддерживаю.Одно хочу сказать попали на мистер отель так вот. я так не смеялась уже очень давно!

5- Пляж ну это конечно ПЛЯЖ! Все как пишут песок.заход удобный супер просто а не пляж! Таких пляжей в Египте очень мало и цены в отели с такими пляжами зашкаливают а в этот отель плюс ко всему еще и цена приятная.Территория просто огромная а красивая какая не передать!

6- Вывод- я для себя в этом отеле нашла все что надо для отдыха на что не посмотри нет недостатков вообще плюс ко всему обслуживание странно прямо для Египта не в чем не отличается от турецкого а по цене ровно в 2 раза дешевле! Спасибо всему персоналу за создание такой домашней не напрягающей ни в чем атмосферы!В следующем году единогласным мнением мы к вам вернемся! Пожелание- ТАК ДЕРЖАТЬ!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

сервис.номера.территория.питание.пляж.анимация.
нет.
Добавлено 25.01.15 12:28 (2 423 символов в тексте)

22:23 12.07.16

Наталья, мы с Вами по одним и тем же странам и отелям ездим)))
так что туда, куда Вы сейчас собираетесь - должно понравиться)

22:25 12.07.16

это самый крутой отель, в котором мы были!!!

Все отзывы Наталья (14)