Регистрация: 25.01.15
январе 2015
01.01.15 - 25.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Шарм плаза 5 *

Начну с того что это не первый отель 5 звезд в котором я отдыхал В Египте, но именно этот отель не тянет на 5 звезд никак. Можно закрыть глаза на недостатки в отеле, то что он старый, это ерунда! НО!!! САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Я брал путевку на 5 * но на ресепшене сказали что если я хочу номер в 5 звезд то нужно ему доплатить 20 баксов в карман. ( там рядом на территории отеля еще и шарм плаза 4 звезды. )

Персонал очень зажравшийся, иногда просто игнорируют русских туристов. у них ориентир на иностранцев! Русским напитки наливают в самые маленькие стаканчики, а иностранцам в большие ( сам проверял).

отдыхали с женой с 18 по 24 января 2015 года. прям на пляже к жене стал подкатывать фотограф по имени Читос, на мои замечание чуть не накинулся на меня, я был в шаге чтобы его не вырубить.

в столовой на обеде прям из под носа вырывают тарелку со словами - обед закончен, хотя рядом сидели иностранцы - к ним даже не подошел.

из плюсов - замечательное море, пляж(но песок почему то не просеивают), рестораны Аля карта (Ливанский и Итальянский)

пляж море номера
персонал питание анимация
Добавлено 25.01.15 14:35 (1 069 символов в тексте)

14:54 27.01.15

Уважаемый Ринат!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Елена,
Гест релейшн Sharm Plaza.

14:11 31.01.15

Условия не меняются... Отель явно игнорирует русских туристов.