Регистрация: 24.01.15
январе 2015
12.01.15 - 22.01.15

Отдых парой

Очень понравилось расположение отеля, по желанию в близи много магазинов и лавочек где при красивой улыбке и парочкой комплементов можно хорошо сторговаться

В отеле приятная обслуга, практически все понимаю по русски всегда улыбаются.

Питание разнообразное, естьи супы и каши и йогурты и свежие фрукты.

Чудесная анимация особенно Анна, Женя и Само, всегда на позитиви, энергичные и харизматичные. Можно и на зарядке хорошо потянуться и в волейбол поиграть и потанцевать! Очень хорошо организовывают развлекательную программу.

И конечно прекрасное море! Хоть и в первые дни было прохладно, но зато чисто и красиво!

Рекомендую отдых парами, отель 16+!

Контенгент различный, от бойких немецких пенсионеров до молодежи! Очень хороший Spa комплекс с тренажерным залом, особенно для тех кто следит за собой!

По желанию большой выбор экскурсий.

Желаю хорошего отдыха и позитивного настроя!

Анне из Мурманска большой привет и спасибо, за приятную компанию!

удобный пояж анимация развлекательная программа питание сервис
при отливах осторожно на рифах так как присутствуют ежики кондиционер греет только после вызыва инженера
Добавлено 25.01.15 18:25 (959 символов в тексте)

19:38 31.01.15

Уважаемый Денис!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Приятно, что отметили приветливость персонала и похвалили наших девушек - аниматоров! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

17:36 25.02.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где брать экскурсии?

Все отзывы Денис (1)