ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1022
Photos: 0
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Solo trip in
January 2015
16.01.15 - 23.01.15
- Abstained

3.5

5- accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Возможно ,что больше не приеду в этот отель!

Отдыхала с 16 по 23 января! МИНУСЫ: про еду это вообще ужас!!!не какого разнообразия! рис,картофель,зелень,капуста и какие то салаты не понятные!моей знакомой вообще попался с запахом тухлости, простите!мясо очень мало,если и было то образовалась очередь и приходилось ждать! на завтрак яйца и омлет.всё...спасались булками и кофе ,единственное разнообразие за завтраком это булки!на обед: рис и картофель,ужин: рис и картофель ну мясо либо рыба!мужчины ходили голодные!готовили пиццу , попробовали кислятина ! вай -фай платный и стоит как чугунный мост.мне предлагали на 30 минут за 1 Доллар,а вот мужчине продали за 5 басков на те же 30 мин...цены с неба! в баре при отеле бармен впаривает шампанское ,естественно планто! о боги,теперь о гиде от компании "BRISKO" хам и грубиян! во время не когда не приходит,всегда опаздывает! вылавливали случайно! купили путевку на обзорную в старый город,на 15:00...мы пришли к 14:30.нас 5 человек! сидим ждём,время уже за 15:30 ,а его всё нет! подошли на ресепшен узнать! оказывается,что все уехали без нас!))) мы естественно в шоке как так! потом оказалось ,что нас должны были предупредить,но не кто не предупредил! ладно,мы спросили во сколько он будет в отеле,сказали что в 21:00!!! естественно он пришел в отель в 18:00.чисто случайно мы его заметили,начали обзванивать людей которые не попали на экскурсию!естественно мы начали требовать деньги обратно!он нам не чего не хотел отдавать,сказал звоните своему тур оператору и в полицию! нам пришлось очень громко и настойчиво с ним ругаться ,он нас игнорировал ! но через час ругани отдал нам деньги со словами,чтобы вас больше не видеть! Вот на этом минусы заканчиваются ! ПЛЮСЫ: аниматоры ребята молодцы! На пляжу очень веселили! Общительные и дружелюбные. всегда подойдут спросят как дела! Прикалываются,угорают!МОЛОДЦЫ! в отеле есть магазин,там очень дружелюбные продавцы,Мухамед всегда чаем угостит или кофе сварит!в соседней лавке можно бесплатно покурить кальян!море чистое,прозрачное.Рыбки плавают!Крылатка плавает рядом с понтоном !Будьте аккуратны ! в общем довольна отдыхом ! всё же солнце ,море ,пляж!!!

TRANSLATE
Added 25.01.15 19:00 (2 120 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 08.02.15

Гида звали Галал?

16:01 10.02.15

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей территорией отеля и анимацией. Хотим принести свои извенения за поведение вашего гида. Можем вас заверить, что все ваши комментарии как хорошие, так и плохие были переданы главным департаментов. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы так развернуто поделиться Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

14:15 25.07.15

Махмуд вроде или как так....)

Sign up