Регистрация: 16.11.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Незабываемый Новый Год))

эта поездка в этот отель была 6 за год!)была я там в начале декабря и совершенно неожиданно для меня,мой папа предложил мне поехать куда нибудь к морю на Новый Год))ну и конечно же я сразу пошла смотреть путевки именно в этот любимый отель)))

с самого начала не все сложись как хотелось бы, наш рейс был в 7.55,а в итоге вылетели мы только в 11 часов, из-за чего очень устали и первый день просто выпал из нашего отдыха,но ничего)

На ресепшене нас как всегда встретил Али))он дал нам ключ от номера в первом корпусе..что меня изначально не сильно обрадовало,но я подошла к Юле и она договорилась с Али,что на след день нам поменяют номер))спасибо им за это большое))

на след день мы действительно переехали в другой номер и в другой корпус))

Питание как всегда было скромным,но даже моему привередливому папе нашлось что поесть и он никогда не был голодным))только вот если честно,тооо...от Новогоднего ужина я ожидала большего(не сильно он отличался от обычного).

Территория пляжа ээээх...)))это еще одна причина по которой я просто обожаю этот отель и не могу его сменить на другой))мой папа был невероятно удивлен такой большой территории)до этого он отдыхал в Шарме,в отеле 4*,но в нашей тройке ему понравилось больше))территория сама по себе большая,зеленая, за которой постоянно следят)

Аниматоры как всегда превосходны,они очередной раз сделали мой отдых незабываемым))Была сильно удивлена тому,что некоторые из них были очень рады снова видеть меня)) мой папа не любитель активной и шумной жизни,но к моему большому удивлению он ходил на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ шоу!!)))и ему нравилось,он так смеялся....и за это я очередной раз хочу поблагодарить ребят)))

Погода днем была превосходной. Было не жарко и не холодно,прям как надо)лично я купаться в этот раз не рискнула,ибо мерзляк,но папа купался каждый день))ночью было довольно таки прохладно,но я взяла с собой кожанку и мне было нормально))обидно конечно что 1 и 2 января было холодно,был невероятно сильный ветер и поэтому не получилось позагорать,но с другой стороны..)лично я очень весело отмечала Новый Год и в номер вернулась только утром,поэтому 1 числа почти весь день я спала и не особо почувствовала холод на себе)))

Не особо правда порадовало что в день нашего отлета нас забрали рановато...самолет был в 14.25,а забрали нас из отеля в 10.50...

В конце могу скакать только одно))

Я невероятно сильно хочу вернуться назад,мне невероятно нравится этот отель и люди которые в нем работают))

Спасибо большое хочу сказать всей команде аниматоров, Юле на ресепшене, Али на ресепшене и Таха))вы мега люди))

Анимация

Добавлено 25.01.15 19:41 (2 579 символов в тексте)

16:56 28.01.15

Здравствуйте, Лена!

Мы в который раз благодарим Вас за очередной позитивный отзыв и очередной отдых в нашем отеле.
Всей команде нашего отеля очень приятно, что раз за разом, Вы и Ваша семья выбирает наш отель для своих каникул.
Спасибо Вам за теплые слова и чудесные фотографии.
И, конечно же, мы говорим - "До скорой встречи!"

С наилучшими пожеланиями, администрация

Все отзывы Лена (8)