Регистрация: 05.10.14
январе 2015
01.01.15 - 26.01.15

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали с подругой...

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали с подругой вдвоем.Номера простые,аккуратные.Уборка регулярная))))Территория отеля огромная,красочная,много красивых пальм и цветов,все вокруг на территории убрано и досмотрено.Питание в отеле хорошее и очень-очень разнообразное.Чувство голода не ощущали никогда)))Персонал отеля внимательный,приветливый и улыбчивый.

Территория пляжа огромная,чистая и красивая,вход в море хороший. Так же на территории пляжа есть волейбольная площадка))

Но самое главное,что хочется отметить -это команду аниматоров! отличные ребята, очень старались для каждого отдыхающего)))Каждый день проводились шоу или спортивные мероприятия. Спасибо большое Анечке! Ее потрясающая гимнастика держала нас в форме весь отпуск! И вообще спасибо за хорошее,позитивное и зажигательное настроение)) Скучать нам не приходилось ни разу и не улыбаться тоже)))))) Это было не только полезно,но и очень весело))))Это был хороший и незабываемый наш отдых,мы очень отлично провели время! Спасибо!!

анимация номера питание
Добавлено 26.01.15 00:01 (1 010 символов в тексте)

19:40 31.01.15

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Спасибо, что отметили работу команды аниматоров! Приятно читать, что Вам понравился персонал отеля! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Анна (2)