Регистрация: 26.01.15
январе 2015
13.01.15 - 23.01.15

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Grand Hotel Sharm...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Grand Hotel Sharm 5* в период с 13.01.2015 по 23.01.2014. Туроператор-Библиоглобус,перелет туда-обратно прошел без задержек, все было организованно и слажено.

Отель находится достаточно далеко от аэропорта (>25 км),поэтому запаситесь терпением)))) Приехали мы в отель где-то в 08:00 утра,нам сразу одели браслеты и мы отправились завтракать. В отеле 2 главных ресторана:Sharm и Reef ( нам понравился больше первый). Питание очень разнообразные и,самое главное,вкусное. Голодными уж точно не останетесь). Также на территории отеля есть рестораны а-ля карт ( Индийский,Мексиканский,Итальянский-те,в которых побывали мы). Сразу скажу,что из всех трех-больше понравился Итальянский,так как в остальных-очень острая еда(.

Что касается территории отеля,то она огромная и зеленая, очень много бассейнов (единственный минус- в зимнее время они не подогреваются(((), 11 баров,для деток-детский мини-клуб,2 детских бассейна(кстати,они тоже без подогрева).

Море: отель находится на возвышенности,поэтому к морю ведет достаточно много ступенек,но нас это ни капельки не огорчало,наоборот,прогуляться после сытного завтрака или обеда даже очень полезно))) Ооооо море...... Оно завораживает своей синевой,оно очень красивое и чистое, очень понравился коралловый риф с безумным количеством его морских обитателей))).

Анимация: отдельную благодарность хотелось бы выразить ребятам-аниматорам Омару, Moka, Саше,Алине, Алисе и Lilly-зарядка,пляжный волейбол,дартс,бочча,танцы,аквааэробика... уезжать очень не хотелось(((( Вы-большие умнички,так держать!!! Вы заряжали нас своей энергией и позитивом и за это Вам огромное Спасибо!!!

Надеемся,что наш отпуск не заставит себя долго ждать и мы с нетерпением вернемся в наш любимый отель Grand Hotel Sharm 5*!!!!

Анимация

Анимация

Буду по вам скучать(((

плюсы отеля:анимация территория питание море
минусы отеля: старый номерной фонд неудобный спуск к морю
Добавлено 26.01.15 00:21 (1 784 символов в тексте)

15:55 07.02.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Мы приносим наши извинения за неудобства, которые возникле во время Вашего отдыха в нашем отеле.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и сделаем для Вас все возможное, чтобы Ваш отдых сделать как можно более комфортным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)