Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14

Тщательно изучив все отзывы на сайте , мы все таки решили...

Тщательно изучив все отзывы на сайте , мы все таки решили поехать именно в Палмет Резорт . Нам понравилось что отель находится на первой линии и до центра города 10 минут пешком . На рецепшине работают очень приветливые люди, нас хорошо встретили и с заселением ждать не пришлось .

Номер светлый, чистый, оборудован электрическими приборами и удобной мебелью . В номере есть что то наподобии кухни , мини бар (вода, фанта , кола) сейф, ТВ . В ванной почти новая сантехника, все тщательно вымыто, нет сырости и запаха . Уборщица не забывала каждый день приносить шампуни, мыло, гели, полотенца , ну и конечно, наводить уборку и выносить мусор . Постель меняли через день . Полотенца приносили ежедневно , а полотенца для пляжа мы получали в СПА . В СПА центре есть бассеин с морской водой, джакузи, сауна и очень красивый , настоящий хаммам .

Кормили хорошо, все всегда были сыты. Меню разнообразное, все свежее . По вечерам жарили на гриле мясо и рыбу, а днем были варенные, печенные, тушенные блюда . Вкусные супы, много овощей, фруктов , сладкого . У бассейна пекут лепешки (днём) , мороженое, кексы и другая выпечка .

Мне особенно понравился турецкий ужин , было много национальных блюд , настоящий плов с орешками, манты ,пахлавы . В ресторане вешали турецкий флаг .

Предварительно записавшись на ресепшене , можно сходить в Аля карт ресторан ( итальянский и рыбный ) . По обслуживанию нареканий нет. Персонал приветливый и вежливый . В ресторане и барах чистота, чистая посуда, бокалы , блюда всегда горячие и вовремя пополняются . Спиртное в барах качественное . Мартини настоящий , в бокал не кладут много льда ! ))

Анимационная программа была интересной , было весело,но аниматоры не приставали с играми, кто хотел тот играл, а кто не хотел – спокойно отдыхал . Вечером были шоу программы, живая музыка . Территория отеля красивая и зеленая . Бассеин большой, есть горки ! В общем в Палмете есть все для комфорта отдыхающих !

Отдохнули просто супер !!! Спасибо всем за отдых !

Добавлено 26.01.15 00:33 (1 992 символов в тексте)