Регистрация: 25.01.15

июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Днем мы были примерными родителями,а ночью...

• Свой отзыв хочу начать с благодарности фотографу Федору, который работал на территории этого отеля в период нашего отдыха. Талантливый фотограф, профессионал своего дела. Умеет находить подход ко всем типам людей (в том числе стеснительным), подбирает самые неожиданные ракурсы для съёмок. Я часто снимаюсь, но столько эмоций, любви, счастья в одном кадре я видела только у Федора. Все кадры с одного дубля, нет черновых. КАЖДЫЙ снимок уникален по-своему. Ни один кадр сделанный Федором ни нуждался ни в обработки, ни в фотошопе. До сих пор, просматриваю фото, мурашки пробегают по телу.

• Поехали отдыхать спонтанно. Буквально за пять дней до отдыха начали искать подходящий тур. Это был июль – самый сезон. И на предполагаемую дату тур агентство нам предложило только Club Pasha Beach 3*. Это был первых отдых за границей. И сравнивать на тот период нам было не с чем. Отдыхом мы остались довольны. Приехали всего на семь ночей и хотелось многое успеть посмотреть. Получился марафон.

Днем мы были примерными родителями. Купались в бассейне с детьми, катались вместе с ними с горки. Муж купался в бассейне между вторым и третьим корпусом, там всегда было малолюдно. Ходили на море… А стоило только уложить детей спать, мы отправлялись в Аланию на дискотеку. До трех утра на дискотеке, потом возвращались в отель, оставалось немного времени на сон, а утром - опять мы примерными родителями. Спать было некогда - хотелось праздника, а так как мы отдыхали с детьми, то праздник могли позволить себе только ночью. Когда после такого марафона мы приехали в Россию, мы двое суток просто отсыпались.

• Приехали мы утром. Заселили нас, как и положено, в 14.00. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак. Когда мы пришли в столовую в 9.00 и посмотрели на весь ассортимент, то решили, что всё вкусное уже съедено, и мы видим уже остатки рациона. Но оказалось, что такой скудный выбор был каждый день. Питание скудное, не аппетитно выглядит. Мы, взрослые, не ходили голодными, находили, что покушать, а вот дети наотрез отказались принимать такую пищу. Старшая дочка (13 лет) только на второй день под вечер начала что-то пробовать из предлагаемых блюд. Младшая (4 года) на пятый день согласилась съесть омлет. Потом по чуть-чуть начала кушать. Каждый вечер ходили по магазинам покупали детям фрукты, соки. Все магазины рядом, цены не кусаются.

На всей территории работал один бар. Можно было угоститься чаем, кофе, юпи и даже капучино. Спиртное тоже было. Точно не скажу какое. Не пробовала. Возможно водка и что-то еще. Было пиво.

• Номер у нас был очень большой, балкон выходил на второй бассейн. Убирались в номере каждый день хорошо. Один раз поменяли постельное бельё. Полотенца меняли, если мы их оставляли на полу. На балконе ловил Wi-Fi .

• Анимация мне не понравилась. Слишком много пошлых конкурсов. Молодежь была довольна. Из этого вывод: отдых в этом отеле больше подходит для молодых пар, но не как ни для семейных пар с детьми. Детской анимации не было. Детская площадка – это одни качели и всё.

• Каждую ночь нас возили бесплатно в Аланию. Это огромный плюс. Дискотеки в Алании были бесплатные. Можно было зайти в любой клуб и неплохо там отдохнуть. Мы каждую ночь посещали разные клубы, а то и по несколько за ночь. Очень понравились пенные вечеринки …

• Наш отдых удался! Мы остались ОЧЕНЬ довольны. Да, плохая еда, да, много народа у бассейна, да, есть и другие минусы, но мы ехали в Турцию за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ и мы их получили!!! Club Pasha Beach , спасибо!!!

Центральный бассейн

Второй бассейн. Всегда малолюден.

Развлечения и спорт

В бассейне всегда очень много гостей.

СПА

Хаммама

СПА

После ХАММАМа

Развлечения и спорт

талантливый фотограф федор водная гока бесплатные ночные дискотеки в алании
скудное питание разрешается курить возле бассейна не хватает столовых приборов
Добавлено 26.01.15 09:16 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)