Регистрация: 26.01.15
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

2.8

отель для не привередливой публики

если Вы привыкли путешествовать самостоятельно, не привязываться к кормушке, предпочитаете европейский сервис и воспитанных туристов, белое постельное белье, этот отель НЕ для Вас.

По причинам, известным одному Пегасу наш борт перенесли, от чего привезли в отель в половине третьего ночи, никто разумеется нас размещать не стал… Чемоданы занести в отель нам не разрешили, они так и простояли все это время тупо на улице! наивные люди пытались пропихнуть свои 20-ки… я пыталась оплатить стоимость номера за сутки, или заселить нас на это время в другой отель, за наши же деньги… разумеется это НИКОМУ не надо. так и просидели в лобби до 14-00 следующего дня! а чемоданы на улице! при выезде тоже такая же история, выезд был поздний, нет душа! кроме тех, что на пляже и возле бассейна, так что нормально помыться после моря вам не грозит)))

Что шокировало при первом визуальном осмотре - огромное количество неадекватно упитых людей, так что если вашим детям, тихо играющим на пляже скажут "подотрись от сюда падла", как например моему сыну, не удивляйтесь, здесь "отдыхает" такой контингент.

Вообще это очень специфичный отдых, как на корабле который плывет, тошнит, а деться некуда) покидать территорию отеля проблема - особенности национального колорита. кроме липких лавок там ничего нет.

Ушатанный номерной фонд. присохшая размазанная к стене блевотина в ванной комнате номера, два комплекта полотенец на три персоны. после обращений в рецепцию, мне посоветовали взять полотенца у горничного… дал! два для ног))) уборка в номере- Грязь!!! пол размазывался видимо грязной водой, вездесущий песок, как потом оказалось просто заметался под диван. муравьев не было! так как нет привычки таскать еду в комнату.

Питание - вкусно, но в главном ресторане появлялись только несколько раз - очень не хочется стоять в очередях за кусками еды, искать чистые приборы, тарелки, вообще такое ощущение, что люди долго голодали и озверели. но если подойти на ужин позже, все столы грязные( приборов, как и тарелок чистых нет, все блюда на шведском столе ушатаны. Поэтому кушали в гриль баре на пляже. там спокойно, не такой большой выбор блюд, но не нужно стоять в огромных очередях. отдельно хотелось бы отметить Рождественский ужин, а вернее вакханалию… в ангаре "накрываются" столы вопрос чем? минимальный набор приборов и всё… об обслуживании официантами можно забыть, так как зал рассчитан на 1000 человек, люди носятся с тарелками и наваливают на них горы еды… так же сами себе приносят напитки, всё то же дешёвое пойло… мы ушли через 15 минут, семь человек по 100 баксов выкинули на ветер)))

Пляж - на главном была один раз, когда брали катамаран, загорали на Relax Beatch, опять же народу поменьше, и музыки нет, но много окурков в песке… Люди! пепельницы на каждом столе, урны везде! ну неужели сложно убрать за собой?

реально жалко потраченное время.

красивая ухоженная территория зоопарк цветочки пальмы
плохая уборка номера отель нуждается в ремонте грязные общественные туалеты
Добавлено 26.01.15 09:34 (2 881 символов в тексте)

00:03 28.01.15

нет комментариев...сидите дома..

15:01 29.01.15

спасибо за ценный совет "Сидеть Дома"но он не пригодиться. Вы вообще кто? турист? я тоже турист и имею право на своё мнение. если вы работаете в этом отеле то хотя бы проверьте качество уборки , номер комнаты я указала…зачем так возмущаться? извините, но за плечами я имею очень большой опыт путешествий, из которых, большая половина маршрутов составлена мною и пройдена, и я имею понятие о качестве сервиса, как в дорогих так и бюджетных отелях.

06:03 30.01.15

Елена, я такой же турисит, как и Вы! Я не работаю в этом отеле! Я там отдыхаю! И, я не возмущаюсь, с чего Вы взяли??? Возмущаетесь Вы, причем, практически всем!!!Вообще, Вы мне представляетессь такой сухой, очкастой ....мадам, ну, судя по негативному отзыву!!! Простите...

13:58 11.02.15

Есть обоснованные претензии, но всё же мне показалось у Вас очень острое восприятие минусов.

02:39 08.03.15

по сути - все верно