Регистрация: 19.12.14
январе 2015
01.01.15 - 26.01.15

Отель замечательный,пожалуй лучший из тех в которых отдыхала

Были с дочкой в конце января,ездили на недельку с расчетом на краткий отдых,вырваться с работы мне и поправить здоровье дочери,она только с больницы,после длительного лечения.Никаких особо целей не преследовали,просто тупо лежать у моря и бассейна,есть,смотреть аниммацию и иногда участвовать,но в целом в основном ехали за просто спокойным отдыхом.Все удалось,все понравилось.И территория зеленая,вылизанная и цапли бегают по травке,цветы всяческих расцветок,питание отличное,разнообразное,я клубники столько летом дома не ела.Мясо разных видов и на гриле и тушеное,овощи..другим не интересовалась,но выбор на любой вкус...Вообщем отдых удался.Есть конечно один минус,который огорчил очень,но не перечеркнул мнение об отеле.В последний день из сейфа,закрытого из кошелька вытащили деньги 100 долларов,чтобы не заметила взамен положил 10 долларов,очнулась только в дьюти фри и мои домашние остались без подарков.Как он влез в закрытый сейф поняла позже,вытащил личинку замка полностью,потому как она вылезла у меня вместе с ключом,когда я забирала оттуда документы.Сделать это мог только уборщик номеров,тот человек которому я каждый день оставляла доллар и конфетки "москвичка"Обидно,учитывая,как эти деньги трудно доставались и по какой цене,а еще вера в порядочность.Ну это я написала для того чтобы люди приезжающие в отель имели ввиду это и администрация отеля внимательно отнеслась к уборщикам номеров в 5000 корпусе.Но мнение об отеле не поменяю,большое спасибо за отдых,приеду еще раз,но деньги буду хранить на рецепции.

Добавлено 26.01.15 10:33 (1 536 символов в тексте)

18:34 26.01.15

Мы тоже жили в 5000...в 5318 номере... в нашем сейфе тоже личинка замка вываливалась, заметили это за 3 дня до отъезда, сразу деньги стали с собой носить, от греха подальше.

21:11 01.02.15

В Хургаде проблемы при расчете в дьюти фри(у подруги 100долларовую купюру подменили на 10долларовую прямо на кассе-она спешила на самолет,просила рассчитать быстрее и не уследила как продавец взял 100долларов одной рукой,а потом показывает в другой руке 10 долл и говорит-ты дала только 10 долл,так и побежала на самолет,ничего не доказав)может и у вас так было?

19:58 04.02.15

Добрый день, уважаемая Виктория!

Нам приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистую зеленую территорию отеля, вкусное и разнообразное питание.
Мы очень сожалеем о тех негативный впечатлениях, которые возникли у Вас в связи со случившимся недоразумением. Со своей стороны нам хотелось бы заметить, что согласно политике отеля во всех номерах в Desert Rose Resort предусмотрена система контроля времени открытия и закрытия входных дверей, кроме того, менеджмент отеля пристально контролирует процесс изготовления ключей (кем и когда ключи были сделаны). Также обращаем Ваше внимание, что уборщик комнаты - это самый ответственный за комнату сотрудник, отвечающий за безопасность комнаты и сохранность вещей, оставленных в ней. Уборщик является единственным сотрудником отеля, кто имеет доступ к комнатам, в которых заселены гости отеля. Кроме того, уборщику запрещено допускать без своего присутствия в комнату, в которой проживают гости, его менеджера и весь менеджмент отеля. Таким образом, уборщик, отвечающий за комнату в целом, не посмеет даже подумать, чтобы взять что-нибудь из комнаты, так как, в противном случае, он будет отвечать за утраченную вещь. Хотим особо отметить, что В Desert Rose Resorts каждый номер оснащен сейфом. Сейф расположен внутри мини-бара и конструкция сейфа разработана таким образом, чтобы при его открытии замок выходил вместе с ключом. Другими словами, если гости забывают закрыть сейф, центральный замок сейфа блокируется и остается вместе с ключом. Блокировка центрального замка сейфа не может быть отменена без поворота ключа внутри замка. Данная конструкция сейфа предусмотрена для увеличения безопасности гостей, чтобы исключить возможность оставления сейфа не закрытым и, соответственно, исключить возможность пропажи вещей. Хотелось бы подчеркнуть, что ни один из уборщиков не имеет копию ключа от сейфа (замок в каждой комнате является индивидуальным). Кроме того, все уборщики покидают отель через специально организованный для персонала выход, где тщательно досматриваются (в том числе досматриваются их одежда и вещи) охраной отеля.
Как Вы могли заметить, основное внимание в отеле уделяется высокому уровню сервиса и внимательному отношению персонала к гостям отеля. Менеджмент отеля постоянно работает на повышением качества обслуживания. При приеме на работу весь персонал досконально проверяется и для него проводятся многочисленные тренинги. Согласно информации, указанной в комментарии, во время Вашего пребывания в отеле у Вас не возникло никаких жалоб или негативных комментариев по поводу обслуживания в отеле, а также поведения или отношения персонала к гостям в отеле. Уборщики отеля также являются составляющей частью атмосферы отеля и концепции его работы.
Мы хотели бы отметить, что в случае, если кто-то намеревается украсть деньги, то скорее всего они будут украдены полностью, а не заменены на более мелкие купюры. Любой человек может допустить неточность в подсчете денежных средств или потратить деньги, не акцентируя на это особое внмание и забыть о случившейся покупке. В случае описанной выше ситуации указанное обстоятельство не может однозначно означать, что денежные средства были кем то украдены.
Мы искренне сожалеем о неудобствах, которые возникли у Вас в аэропорту, и о том, что Ваше впечатление было омрачено этим вопросом.
Мы надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием и, несмотря на возникшее у Вас негативное впечатление, пожелаете посетить наш отель снова. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля