Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
13.01.15 - 19.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Три слова об отдыхе и косяках

Отдыхали мы с молодым человеком в январе 2015, ну что можно сказать - это мой первый визит в Египет, в целом неплохо.

Минусы:

- грязные номера, так как убирают мужчины (находила волосы на кровати, грязные полы, очень грязное белье с пятнами - толи не отстиралось, тли забыли поменять после предыдущих жильцов, пыльно)

- еда. Очень мало рыбы и мяса хорошего качества. Все сильно разбавленное, особенно молоко. Фруктов нет кроме апельсинов, которые выглядят очень плохо.

- нет моря. Нет пантона, при отливе метров 150-200 идти по грине с камнями до воды, в наш приезд было очень холодное море, никто не купался.

- вода в номере. Дали и правда очень мало на всю неделю.

- попрошайки. Схватили сразу наш чемодан, увезли, привезли в номер вообще чужой, стоит и не уходит, пока не дали денег, даже не подумал свалить

- анимация. Все были очень тухлые, кпроме Муди, он самый живой там. Остальные как на каторге. И каждый день одно и то же. Надоело на третий день (танец живота, акваэробика и их однотипные танцы у бассейна)

- бассейны. Один подогреваемый - основной. Остальные очень холодные, на них никого никогда нет.

- все очень дорого относительно текущего курса. Нормальная экскурсия стоит от 85$ с человека.

- гид. Вообще {удалено модератором}. Особенно тот, что такой деловой, с зализанными волосами, не помню как зовут(лечит, что если брать экскурсии не у них, то страховка не работает, что можно живым и не вернуться, ну короче всякую ненужную чушь. Если не покупаешь у него экскурсию - ты враг номер один и разговаривают с тобой как с говном ).

- погода. Очень сильные ветра, выбирайте лучше Шарм. Здесь утром и вечером в январе мы ходили в спортивных теплых костюмах и куртках. Солнце садится очень рано. В номерах дубак, кандер у нас работал круглосуточно на плюс 30. Ветра очень сильные даже днем.

-рестики. Дают возможность поесть один раз в местных рестиках бесплтано. Кухня очень плохая, кроме Итальянского и Китайского.

-посуда. Очень грязная у них посуда, каждый раз вытирала ложки-вилки. Буэ

-интернет. 15 баксов на неделю на одного, работает довольно плохо, постоянно отключается и надо заново вводить пароли каждый раз.

ПЛЮСЫ:

-большая красивая территория

-уголок барбекю и терраска с вафлями супер!

-есть фитнес зал (бесплатно)

-выпечка. Очень вкусно, большой выбор - уж что есть, то есть

- путешествие в город. Купить там ничего не удалось, они ломят цены как больные. Зато заехали на такси на фабрику масел, купила себе всякие штуки для волос.

- очень большой номер (у нас был на двоих, просто огромный с видом на бассейн, первый этаж) Крутой балкон - стульчики, столик, хороший вид! 21 корпус

- в последний день выписали бумажку на бесплтаный обед перед вылетом (русская женщина по работе с клиентами)

-бассейн. Чистый, правда не очень теплый, но плавать можно

- вид на море. Пофоткаться можно, но не более)

P/S/ Занимать лежаки лучше до 8 утра, иначе потом вообще не лечь. Выбирайте Лучше отели в Шарме, тут неплохо, но есть много минусов. Конечно, далеко не 5 звезд. Три с плюсом.

см. выше
см. выше
Добавлено 26.01.15 11:21 (3 029 символов в тексте)

07:46 04.02.15

Муди? Это не тот который в темных очках ходил, как у кота Базилио? Самый недалекий и кислый аниматор

Все отзывы Даша (1)