Регистрация: 20.04.14
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14

отзыв о семье с двумя деткам в этом отеле

надеюсь,что мой отзыв будет полезен родителям,которые хотят повезти туда деток.

ездили от туи! перелет был метроджетом. да,задержали,но! это чартер,а чартеры всегда задерживаются и это надо понимать,а не делать из этого трагедию,что ай ай ай задрежали. такое бывает. рейсы регулярные задерживают,не то что чартеры.

второе- довезли хорошо,хоть до аланьи и ехать около полутора часов,но мы с детьми доехали хорошо.

теперь отель-приехали уже в ночи около 23.00 туда,темно уже было,дул ветерок с моря,нас сразу заселили и предложили поужинать.но есть было нечего,кроме хлеба и чая((( мы расстроились,но у нас было с собой и мы пошли к морю,деткам показать что это такое и пошли в номера спать. номер у нашей бабульки был стандарт,у нас фэмили рум. скажу сразу-по размеру одинаковые,только в фэмили перегородка и два диванчика. номера хорошие,мы не искали минусов и их не заметили. не очень работал кондей,но мы просто открывали окна,хоть и выходили на дорогу и я так поняла все фэмили выходят на дорогу,а стандарты на море и на дорогу,нам было не слышно дорогу и спали отлично и мы и детки. в номерах нет чайников и гелей и шампуней,так что берите с собой. полотенца меняли,полы протирали. про белье-я не из тех,кому надо его менять каждый день и вообще странно,когда люди возмущены по этому повду,хотелось бы посмотреть дома с какой регулярностью они его меняют. мы туда с песочными ногами не залезали,и постель у нас была чистая. может,ее и меняли. я не ставила цель за этим следить совсем.

питание-ну,креветок там нет и лобстеров тоже,но мы и не за этим ехали. оно было нормальное.было из чего выбрать в сегда и чем накормить деток тоже. мы голодными не были совернешенно. и гриль и курочка и овощи и фрукты и салаты и все было в норме абсолютно. никто не травился, ничего острого и соленого не было. моэжно было выбрать каждому на свой вкус и цвет. был отдельный детский ресторанчик. в дет клубе днем можно было накормить деток картошкой,макарошками.сосиськами,котлетками и овощи\фрукты. воду можно было брать бесплатно в холодильниках в ресторане и на пляже. соки концентрированные,конечно,но мы их не пили. для младшей я брала баночки с собой. и они оправдали себя,тк ей было около годика и кормить ее той едой,я не решилась. страшей было 3,5 и она ела спокойно. правда нет супов нормальных и она к концу отдыха дико захотела борща))) это имейте ввиду.

на рынке через дорогу от отеля купили отличную черешню! там можно и вещи купить и купальники и все что угодно.

дет клуб отличный и в третьем отеле(пегасос клаб) есть еще тукан от туи.

пляж большой,песок,чистый,вход в море для деток отличный. бассейнов много,но ледяные они конечно в конце мая. но дети там сидели и нормально им вполнебыло. никто не болели,ни каклись,ни температурили. все было отлично. в этом году цена там высокая и мы собираемся так же в конце мая в джустиниано конти. если кому что надо уточнить,пишите,отвечу с удовольствием. фото выкладываю!

ну и еще была засада с раестораном тематическим. там их три и за время отдыха вы можете посетить любой,предварительно забронировав себе столик. мы там оч долго ждали еду,так и ушли в результате и пошли есть в свой ресторан в отеле))))

Для детей

пляжик

Катерина оценила сервисы

детская анимация детские бассейны
мороженое от туи которое выдавали два раза в день а остальным европейским детям без ограничения скорее минус туи а не отелю
Добавлено 26.01.15 11:43 (3 167 символов в тексте)

17:17 27.02.15

Добрый день! Насколько я понимаю территория на несколько отелей одна (ваш+World+club)?

19:51 27.02.15

да.она одна большая территория трех отелей и можно пользоваться инфраструктурой всех отелей. ну это дискотеки и бассейны и дет клубы.кушать конечно надо в своем отеле

23:55 02.03.15

Добрый день! Хотела уточнить про детское питание, у нас тоже ребенку 1 годик и мы на баночном питании, вы с собой брали или там можно было купить? Не видели в ближайших магазинах банки, памперсы и смеси?

12:36 10.03.15

Мы летали с сыном в отель Турции когда ему еще небыло года, если точнее, без недели год... И я кормила сына с общего стола, была не в этом отеле с ним, а в джустианно клаб... Но всегда можно найти чем покормить ребенка... А баночное, памперсы, и смеси есть в любой аптеке возле отеля, в Турции с этим проблем нет... Качество лучше но цена выше...

13:15 10.03.15

в пегасосе есть в магазинчиках в отелях баночки и на рынке через дорогу от отеля есть и банки и памперсы и даже детские йогурты. вопрос в том не обсыпет ли вас? если уверены что нет,то не бериет с собой.единственное не видела там банок мясных или рыбных.одни фрукты в основном

10:19 11.04.15

Ирина, мы ездили в Турцию когда ребенку было 1.4. Могу сказать мы брали целый чемодан мясных пюре, соков и Кашу. Мясо можно найти вареное в меню отелей, так же картошку вареную, макароны, рис. Я брала блендер с собой. Супов нормальных для детишек нет, как правило в детских столах предлагают макароны, сосиски и пиццу, почему то они думают что дети только это едят))) Так что лучше с диетического набирать. Не знаю где именно отдыхала Ксю, могу сказать что с баночками в Турции как раз проблема! мясных нет вообще, овощные можно найти, но выбор ОЧЕНЬ не велик.Мы даже в Аланию ездили там тоже не нашли! С памперсами и соками проблем нет, мы ходили через дорогу в магазин большой. Так что я бы с собой побольше набрала баночек!

16:03 13.04.15

Нашему было 1, 3, мы уже активно ели с общего стола только все диетическое, взяли с собой банки на всякий случай, но так ни одну и не раскрыли, но очень хорошо пошли непроливайки фруктовые фруто няня мы их штук 30 взяли и соки мы брали тоже штук 30. В магазине в отеле продаются банки фруктовые, но они все многокомпонентные и на вкус не очень, мясных ни разу не видели ни в соседних поселках, ни в Алании.Именно детские йогурты мы тоже не видели, а те что продавались один в один с теми что в отеле дают. В отеле в магазине были смеси, но я в них не разбираюсь помню только нестле. Памперсы были или турецкие или памперс.

02:42 14.04.15

Уточните пожалуйста на счет мороженого для детей.

00:07 18.04.15

Мороженое давали лишь детям, один или два раза в день, в одном месте. А отдыхающим туроператора Nazar, у них были другие браслеты, им мороженное давали и детям, и взрослым, на всей территории комплекса, практически круглосуточно (((
На бесплатное от Tui, мы так ни разу и не попали, приходилось покупать, т.к. сложно объяснить ребенку, почему всем дают, а ей нет...

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Катерина (2)