Регистрация: 27.01.15
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

Отличный отель со своими минусами и плюсам!!!

Мы отдыхали с МЧ с 05-14 января 2015г путевка стоила 30т.р на двоих, и для этих денег отель был просто супер, мы приехали в 22:00 05,01,2015, столовая закрылась уже 21:30, мы попросили покушать нам сделали сандвичи и тарелку с фруктами, после нас поселили в номер. Интерьер зелено коричневый, очень интересный навесные лампы, напольные лампы, телевизор плазменный русских 3-канала, 1)первый канал 2)ртр планета и 3)русонг, сначала он дергается, но потом отходит,он не сломан (как все думают)просто долго ловит канал только поначалу. В ванной остались разводы после ремонта они особо не мешают так как в любом случае там убирают и всегда чисто, мы просили уберать номер через день всегда оставляли по доллару или 7-15 фунт египетский.

Кормят потрясающе морской язык и говядина у них просто супер, голодным не останешься, повара очень внимательные, а директора всегда спрашивают все ли хорошо, вкусно и т.д. Бар с местной выпивкой конечно есть алкоголь ограничен, но если поморгать глазками и сказать "дорогой""пожалуйста", то найдут откуда найти вам налить)) мой мч всегда отправлял меня за выпивкой).

В отеле присутствует магазин Арома-масел, Начальник в этом магазине прекрасный Алладин у него собираются крупные тусовки молодежи т.д, к нему можно завалиться пить(выпить) привозите ему напоминание о России, он готов на любой кутеж, ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОВОРИТ ПО РУССКИ, его можно использовать как переводчика. Он очень гостеприимный он вам и кальян сделает и чаем напоит и все бесплатно, у него очень уютно. И конечно чтоб его не обидеть мы покупаем хоть один маленький пузыречек.

Пляж--- автобус часто едит на пляж ехать 5мин, очень быстро пока поболтаешь в автобусе, чуток и уже на месте, там щенок от овчарки берите ему из столовой в салфетке мяско и сосиски, так пляж шикарный чистый красивый, бар, кальян 2$,туалет чистый, но смывается с трудом.

Магазин по близости- как выходите из отеля поверните налево, пройдете пару домов жилых двух этажные, после налево, 20м прямо лесенки и слева стеклянные двери в пятиэтажном доме оранжевого цвета, там живут итальянцы, они держат магазин и ресторан" Итальянский" за домом.

такси 2$ не больше лучше меняйте баксы на египетский фунт, все будет дешевле тогда таки не 2$, а 10фунтов-это 1$42цента, выгоднее и в магазине платить фунты чтоб вам не округлили в доллар!!

вид с крыши на дорогу вокруг пусто

бассейн на крыше

подсветка в номере

море чистое и прозрачное мягкий заход

вид из стеклянного лифта

коктейли всегда вкусные

Логотип отеля

отличный интерьер огромная постель шикарная душевая плазменный телик бассейн на крыше супер очень милые бармены заботливые повора
вокруг строительство администратор плохо говорит по русски не доконца отмыли разводы после ремонта
Добавлено 26.01.15 13:55 (2 314 символов в тексте)

20:12 15.04.15

"НУ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ" С ОДНИМИ МИНУСАМИ!!! А ГДЕ ЖЕ ПЛЮСЫ НЕ ПОЙМУ, АХ ДА ЕСЛИ ПРОСТО НЕ ЕХАТЬ ТУДА

16:23 06.02.19

я была там на рождество с мужем в январе за 25000руб на двоих , если хотите платить выбирайте другой отель, а за наши деньги этот отель нам очень понравился

16:13 07.06.15

Отель ужасный!! Просто треш!!

16:23 06.02.19

платите деньги чтобы отдыхать не в треше.!!!