Регистрация: 24.12.14
январе 2015
15.01.15 - 24.01.15

Добрый день! В отеле были 2 года назад и сейчас вернулись...

Добрый день!

В отеле были 2 года назад и сейчас вернулись в него снова. Отдыхали с друзьями и родителями с 15 по 24 января 6 человек. Скажу сразу - довольны все и всем. Огромное спасибо девушке Оливии на гест-релейшн. Помогла с заселением, любезна, мила и очень улыбчива и внимательна. Такие сотрудники - это клад отеля! Спасибо огромное!

Теперь по пунктам:

Море - оно волшебно!!! Рыбок много, Наполеон ждет Вас, риф живой и очень красивый. Скажу просто - рекомендую!

Бухта достаточно безветренная. Пляж без уровней, достаточно пологий и удобный для родителей с детьми и колясками. Пантон не длинный и устойчивый.

Заселение: номерной фонд не новый, но все работает и на Ваши просьбы реагируют очень быстро. У нас были проблемы со шлангом в душе и села батарейка в сейфе. Мы еле успели дойти до номера, а мастера уже пришли и все сделали. Убирались нормально, был очень приятный мальчик. Всегда улыбки, вопросы как дела и просто море позитива. Крутил лебедей, сердечки, зайчики...Супер!! Клали по 1 доллару через день, иногда просто шоколадка.

Питание - замечательное! Если сравнивать с 2-летней давности поездкой, то небо и земля...страшно вставать на весы:)Очень разнообразно и вкусно. Кстати...в отеле много вариантов молочных каш и йогуртов- это инфо для родителей..да и вообще оочень много детей. Территория большая, погулять и побегать места много. Есть одно но...Достаточно крутые спуски и много горок...Фрукты были всегда -апельсины, мандарины, бананы, киви, гуава, гранат, дыня, финики. Из спиртного есть все, но мы пили ром, красное вино. Очень даже приличные. На пляже с 10 утра соки-воды, с 11- пиво. Соки - юппи...Пиво приличное. В 12 часов там же на пляже можно перекусить картошкой фри, гамбургер, овощи..Мы ходили обедать в Фатиму (там же рядом с пляжем, вечером он а-ля карт восточный ресторан, нам понравилось), ассортимент конечно не как в основном, поменьше, но пообедать можно смело. 2 вида супа, 2 вида гарнира и 2 вида горячего обязательно, овощи, фрукты, напитки..Вечером в баре у ресепшена пили кофе. Вкусный(из кофемашины). Там же пакетированные соки(гуава, манго). С 15 до 17 мороженое там же у основного ресторана.

Анимация - была, девочки старались, но мы как-то не вдохновились..по вечерам в амфитеатре устраивают всякие развлекательные мероприятия..мы ходили 1 раз...ну как то не очень...хотя на вкус и цвет товарищи разные..может у нас просто была своя веселая компания и своя программа.. Рядом Сохо, мы попали в новогодний промежуток. Красиво!!! все в огнях, иллюминация и фонтаны!!! Сказка!! Рекомендую съездить в Старый город в рыбный ресторан Фарес!!! это волшебно!!! фантастический угорь, креветки...

Вообщем отдых удался на все 100%!!! Главное - это настрой. Найти нюансы и придраться можно ко всему! Езжайте с позитивом и улыбкой и тогда и к вам будут относиться так же и улыбаться в ответ!!!

Добавлено 26.01.15 14:25 (2 839 символов в тексте)