Регистрация: 03.07.13
январе 2015
18.01.15 - 24.01.15

2.7

Хороший бюджетный отель, отличный пляж!

Летели из Санкт-Петербурга от тур оператора Brisco.Брали горящий тур, но выбор остановили на недорогом отеле Захабия, потому что у этого отеля есть свой частный пляж, без анимации, но с хорошим пологим заходом в море и метрах в 500 отличный коралловый риф, много рыб. Для детей подойдет, т.к. заход в море песок, далеко мелко, дальше глубина для снорклинга.Территория чистая и ухоженная, 3 бассейна, но без подогрева, питание на 4, но голодными не будете,разнообразное меню, много восточных сладостей,выпечки и десертов, ужин мясо и рыба салаты, рис, макароны,все свежее.При отеле отличный СПА-центр, великолепный массаж (руки лучшие у женщины по имени Айда), в спа есть джакузи и сауна, есть спорт-зал. Если берете курс массажа (15 $ за 1 сеанс), то остальное входит в стоимость. У оператора и на пляже экскурсии лучше не брать! Рядом от отеля направо, напротив госпиталя Эль Салям,у аптеки на той же стороне что и отель отличное тур агенство, с 10 до 17-00 русский продавец Максим, цены очень привлекательные и сервис на уровне! Мы остались очень довольны, советую!Брали морскую экскурсию в Эль Гуна, цена 35$.Рядом с тур-агенством хороший паб, только открылись, недорого и очень хороший повар!Вечером дискотека, девушкам кальян бесплатно, а так же бесплатный вай-фай для всех посетителей (в отеле 4 $ за 1 час!!!), очень актуально для Египта! Чуть дальше по улице все магазины.

на море

отличный пляж хорошая территория и спа-центр 3 открытых бассейна
плохое обслуживание на рецепции старый номерной фонд
Добавлено 26.01.15 16:32 (1 380 символов в тексте)

19:55 01.02.15

Автор, добрый вечер! Пишете вроде неплохие вещи и ставите такую плохую оценку. Мне не очень понятно, сама посетила с супругом Zahabia в январе, и мы остались тбъективно очень довольны!

12:43 10.02.15

Da, непонятно, все хорошо вроде, но оценки 2-2))) Чем же плохи экскурсии на пляже? Поедете в одном и том же автобусе, неважно у кого купили. На пляже /они же сидят и в отеле/на территории/, сразу после выхода из рецепшн/ мы брали эксурс. в Эль-Гуну по 30$, все отлично.

Все отзывы Asya-885 (4)