Регистрация: 05.07.12
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Начну с того,что Кемер прекрасен.Горы рядом,воздух свежий...

Начну с того,что Кемер прекрасен.Горы рядом,воздух свежий.До этого были в Сиде.Там песок,но с Кемером не сравнить.И галька нас совсем не обременяла,даже с маленьким ребенком.От аэропорта ехать около часа.

Заселили нас сразу же,мы не ждали 14.00.Но номер скажу не очень.Сантехника старая,мебель и постельное белье,полотенца тоже столетние.Вид из окна на соседний отель.Сейф не работал и его так и не смогли починить.Вид из номера на соседний отель.Иногда пахло канализацией и часто гремели работники соседнего отеля.

Что касается детских развлечений.Детская площадка-это домик и 3 качели.Но работал еще детский клуб.По вечерам детская анимация.Где лежаки песочек,поэтому моя детка играла и капалась рядом с нами.Это я к тому что не только галька.Моя малышка еще маленькая,поэтому кушала в основном свою еду,но иногда и овощи,рис,индейку в обед или на ужин.Супы и каши -с этим проблема,их там практически нет.Или были,но суп я попробовала и есть не смогла.Но это часто заграницей встречается.Каша пару раз была ничего.

Из еды большой выбор,но однообразный.Это было так:помидоры с огурцами,огурцы ,помидоры отдельно.Примерно так.Сладостей большой выбор.Соки из автомата порошковые,жуть.Рыба 1 раз в неделю типа жареной скумбрии,запах при жарке не очень.В турецкую ночь все было очень вкусно.Нас с мамой поразил хворост.А еще я полюбила шпинат и теперь с удовольствием его лопаю на родине.)

Уборка средняя.Водичка в номер доставлялась вроде через 2 дня.

Анимация каждое утро и вечер.Утром зарядка,вечером для детей,потом для взрослых.

Рекомендую отдыхающим спа в отеле и фотосессию.Не пожалеете!

Сам отель маленький и территория тоже.Но для кого-то это плюс.Больше тянет на 3 звезды.Работники очень улыбчивые и гостеприимные,этим все и компенсируют.Есть отели конечно и поинтереснее,но в целом могу порекомендовать Sunbel!Всем работникам отеля привет!

плюсы:пляж рядом горы гостеприимство много магазинов через дорогу вода в номер
старая мебель и постельное белье уборка старая сантехника нет морепродуктов
Добавлено 26.01.15 17:05 (1 854 символов в тексте)

18:18 07.04.15

Добрый день! А можно ли погулять что-нибудь ближе к горам? И как дорога фотосессия? И что входит в это понятие? Фотографии у моря? Что Вы имели ввиду под хорошей фотосессией? Профессиональность фотографа? Спасиюо С уважением, Ирина./И у меня вопрос с 11 г в Турции не была.какая валюта более выгодна? Спасибо/

14:36 08.05.15

Уважаемая, Юлия!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле! Особенно очень приятно получить детальный отзыв, так мы узнаем над чем нам нужно больше работать и к чему стремиться, Ваше мнение очень важно для нас.
С наилучшими пожеланиями, Юлия.

Все отзывы Юлия (14)